Экономно и комфортно отдохнуть в Коблево
Коблево отлично подходит для тех, кто хочет хорошо отдохнуть, но не слишком тратиться. По крайней мере, я с друзьями здесь отдохнула достаточно экономно.
В Коблево очень много турбаз. Местные жители сдают комнаты в своих частных домах. Можно найти комфортный и приемлемый вариант. Цены здесь не завышают. Также возле пляжа расположена гостиница "Черное море". Номера там новые, чистые. Есть и горячая вода, и прочие современные коммуникации.
Для любителей яркого и зажигательного отдыха здесь работают ночные клубы. Тех, кто на отдыхе решит еще и подработать на турбазах, будут пускать бесплатно. Остальным вход обойдется примерно в 3 доллара.
Если хочется увидеть меньше народу на пляже, стоит приезжать в июне. Мы были именно в это время. Местные рассказали, что в июне у них еще только начинается сезон, поэтому всегда есть место на пляже. Кстати он песчаный, детям комфортно. Играют на песке, строят замки. В общем, проводят время с удовольствием.
В качестве подарка для своих родных из Коблево, разумеется, стоит привезти вино. Здесь его готовят как жители, так и работники завода. Очень вкусный и приятный напиток.
Спасибо за Ваш теплый отзыв! С этим курортным городком связанны мои самые ранние детские воспоминания. Помнится мне, что ещё пару тройку лет назад этот курорт ничего примечательного предложить туристам был не в силах. Однако, проезжая Коблево прошлым летом, я отметила про себя значительные перемены, которые преобразили городок в лучшую сторону.
По многочисленным отзывам знакомых, мнению которых, я смело могу доверять, Коблево заслуживает благосклонности отдыхающих. Понятное дело, что это вам не турецкий оазис с сервисом всё включено, но отдохнуть прилично здесь тоже можно. Мне кажется, ещё пару лет и проблема с предоставлением качественных услуг тоже будет решена, потому как владельцы коттеджей и многочисленных баз весьма заинтересованы в своём имидже. Здесь можно отдыхать с детками, для этого есть все необходимые условия.

Конечно, имеются свои недочеты, но я уже писала о том, что за качественный сервис нужно будет немало заплатить. Этот вариант отдыха отлично подойдет тем, кто не располагает огромными финансами и непомерным скептицизмом. Приятного отдыха!
| Страна |
![]() |
|
| Координаты | 46.6565, 31.2017 | |
| Район | Березанский район | |
| Область | Николаевская область | |
| Площадь | 1,454 км² | |
| Население | 2 385 чел. | |
| Язык | украинский | |
| Телефонный код | +380 5153 | |
| Часовой пояс | UTC+2, летом UTC+3 | |
| 13.05 | ![]() |
16°C | В 1 м/с |
| 14.05 | ![]() |
17°C | Ю 7 м/с |
| 15.05 | ![]() |
19°C | В 4 м/с |
| 16.05 | ![]() |
20°C | СВ 3 м/с |
| 17.05 | ![]() |
20°C | С 5 м/с |
| 18.05 | ![]() |
19°C | СВ 5 м/с |
| 19.05 | ![]() |
18°C | ЮВ 6 м/с |
| температура воды сейчас |
14.8°C |
|
11.05
14.4°C
|
10.05
14.1°C
|
|
|
09.05
13.4°C
|
08.05
12.9°C
|
|
|
07.05
12.3°C
|
06.05
13.2°C
|
|
|
05.05
12.6°C
|
04.05
11.7°C
|
|
|
03.05
10.7°C
|
02.05
10.4°C
|
|










































