Почему стоит ехать в Беларусь?

Беларусь - небольшая страна с богатой историей и насыщенным настоящим. Ее скромные размеры полностью компенсируются неповторимой красотой и богатством природы, ведь не зря ее называют страной рек и озер. Здесь можно по-настоящему отдохнуть от суеты, насладиться прекрасным ландшафтом и познакомиться с уникальными достопримечательностями. Беларусь давно завоевала доверие многих туристов, которые, побыв здесь раз, приезжают еще и еще. Их покоряет не только атмосфера дружелюбия и умиротворения, но доступные цены, качественный сервис и разнообразие предложений. В Беларуси можно выбрать времяпрепровождение на любой вкус: отдых в санатории, визит в агроэкоусадьбу, осмотр основных достопримечательностей, многие из которых внесены во всмирный список наследия ЮНЕСКО, или совместить их (благо, компактные размеры страны позволяют это). Кроме того, отдых в стране под белыми крыльями идеален для всей семьи. Здесь каждый найдет развлечение по душе.

Полезен ответ?
Комментарии (2)
|
14.01.2014 13:58
+0

В последнее время Беларусь изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону. Чистота и порядок на улицах, прекрасные современные автострады и сотрудники ГАИ не требующие в наглую взятки. Кто помнит Беларусь советских времён и нынешняя, это две совершенно разные республики. И пусть запад говорит о том, какой Лукашенко диктатор и прочее, его вклад в развитие Беларусии весьма велик.

ответить
|
14.01.2014 14:44
+3

По поводу внешнего вида белорусских городов в последнее время я с Вами полностью согласна. На улицах действительно очень опрятно. А когда вокруг чисто, то и сорить как-то не очень хочется. Восстанавливается очень много памятников истории, правда, не всегда оправданными методами. Да и сервис хоть потихоньку, но подтягивается к общеевропейским стандартам.

ответить
Комментарий к сообщению: