Приморский встретил теплом
В Крым мы приезжаем каждый год, и каждый год останавливаемся в разных городах этого полуострова. Нам нравится сравнивать курорты и составлять о них своё мнение, чтобы советовать друзьям тот или иной город для отдыха, предварительно составив о нём своё личное мнение. На южном берегу Крыма мы были многократно, в этот раз выбрали юго - восточный Крым. Юго- восточный Крым нам всегда нравился, мы побывали в Феодосии, Орджоникидзе, везде, где могли отдохнули, теперь решили остановиться в посёлке под названием Приморский, который расположен недалеко от Феодосии и входит в состав большой Феодосии, правильней было бы сказать, что Приморский – это район большой Феодосии. Этот посёлок городского типа привлекает туристов из разных городов нашей большой страны, в Приморский приезжают на длительный срок, потому что там невысокие цены и хорошие пляжи.

Нам в Приморском очень понравилось, там есть всё необходимое, есть рынок, кафе, дискотеки и бары, расположенные прямо на берегу моря. Очень понравились пляжи, пляжи в этом посёлке очень благоустроенные и песчаные. Отдых в Приморском можно спокойно назвать семейным отдыхом, благодаря широким и благоустроенным пляжам. Очень понравилось ещё и то, что Приморский расположен недалеко от Феодосии, всего в 12 километрах от города, куда мы часто ездили. Чтобы доехать из Приморского в Феодосию нужно сесть на маршрутку под номером 106 и заплатить всего 18 рублей за проезд. Маршрутки ходят очень часто, поэтому долго ждать не придётся.

Жильё мы снимали в частном секторе, так как в Приморском, практически, везде частный сектор и жильё в этот период времени уже начинают сдавать все, кому не лень. Курортный сезон в Крыму открывается в мае и закрывается в ноябре. Мы поехали в марте потому что цены на жильё в этом месяце ниже, чем в разгар сезона и найти жильё намного проще весной, чем летом. Мы жили в небольшом частном домике недалеко от пляжа, до пляжа пешком нам нужно было идти ровно 5 минут. В сутки платили 1200 рублей, жили без хозяйки со всем удобствами. Советую заранее бронировать жильё и искать жильё через интернет.
| 18.06 | ![]() |
23°C | Ю 5 м/с |
| 19.06 | ![]() |
23°C | Ю 6 м/с |
| 20.06 | ![]() |
23°C | Ю 7 м/с |
| 21.06 | ![]() |
24°C | Ю 6 м/с |
| 22.06 | ![]() |
23°C | Ю 6 м/с |
| 23.06 | ![]() |
25°C | С 3 м/с |
| 24.06 | ![]() |
25°C | С 3 м/с |
| температура воды сейчас |
16.7°C |
|
16.06
17.8°C
|
15.06
17.6°C
|
|
|
14.06
18.9°C
|
13.06
18.7°C
|
|
|
12.06
18.6°C
|
11.06
18.4°C
|
|
|
10.06
18.7°C
|
09.06
18.6°C
|
|
|
08.06
18.3°C
|
07.06
18.3°C
|
|








































