Когда стоит ехать на отдых в Тринидад?

Тринидад можно без опасения назвать музеем, но только не обычным, а под открытым небом. Приезжая в этот город, окунаешься в прошлое помимо своей воли. Прекрасен этот город во всех отношениях, даже климат здесь особенный, благоприятный. Нет существенной разницы между зимой и летом.

Самые теплые месяцы в Тринидаде июль, сентябрь и август. Температура воздуха в этот период тридцати одного градуса тепла в среднем за сутки. Чем не райский период для отдыха и увлекательных экскурсий? Холодными или больше подойдет слово прохладными месяцами, является период с декабря по февраль. В этот прохладный период, среднесуточная температура воздуха стоит на отметке в двадцать семь градусов тепла, что тоже согласитесь не может стать препятствием для отдыха. Данный период как нельзя лучше подходит для отдыха с детворой, так как нет выматывающей жары, но и особым холодом он не отличается.

Желающие искупаться в теплой словно парное молоко, морской воде, могут посетить Тринидад в период с августа по октябрь месяц. В этот период вода у побережья Тринидада успевает прогреться до тридцати градусов тепла.

Сезона дождей, здесь нет, но самыми дождливыми считаются май, сентябрь и октябрь. В среднем, на один такой дождливый месяц, выпадает порядка одиннадцати дней мокрой погоды.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: