Отдых в Монпелье: где покушать и сколько это стоит?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

На rue de l`Universite, rue des Ecoles Laiques и на соединяющих улицах – полно дешевых и привлекательных едальных заведений.

Tripti Kulai (20, rue Jacques Coeur)

Вегетарианское заведение, множество разнообразных блюд, приготовленных с выдумкой. Количество сортов, предлагаемого чая невозможно перечислить. Потолки в ресторане выполнены в виде бочки. Меню: салаты 9.50, комплекс 11.50-16 евро.

Roule Ma Poule (20, place Candolle)

Местечко, облюбованное студентами. Прекрасная большая терраса, выходящая на площадь. Безукоризненное, быстрое обслуживание. Кроме комплексного меню, есть так называемая «быстрая формула» - позволяет значительно увеличить выбор (12.50 включая кофе) Комплексное меню 15-19 евро.

Le Ban des Gourmands ( 5, place Carnot)

Ресторан с вкуснейшей местной кухней. Владельцы - молодая семья, увлеченная кулинарией и трепетно, относящаяся к престижу своего заведения. Ресторан очень популярен у местных жителей. Основные блюда 16-20 евро, комплексное меню 30 евро.

Tamarillos (2, place Marche aux Fleurs)

Ресторан определяет себя, как «кухню фруктов и цветов», и действительно. Все блюда включают в себя фрукты, как ингредиент или как главный элемент. Обстановка - часть получаемого удовольствия: тут светло, свежие цветы и яблоки в огромных вазах. Шеф повар ресторана Филипп Шапон – знаменитый «дважды чемпион Франции по десертам». В ланч имеется недорогое комплексное меню (18-29 евро), что делает это «гурманское» местечко более доступным. Комплексное меню 50-80 евро.

Le Petit Jardin (20, rue Jean-Jacques)

Прекрасный демократичный выбор. Приятная тихая обстановка и вкусная еда. Комплексное меню 22-45 евро.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: