Цены на отдыхе в Грузии. Апрель 2015.

|
15.05.2015
Стоимость тура

Прилетела я из Киева в Кутаиси - примерно по $80 в одну сторону. Обратно из Тбилиси добиралась автобусом за 20 лари (по цене маршрутки) - очень комфортно и по расписанию (в отличие от маршруток).

Цены на экскурсии

Вход в музей Сталина - 15 лари плюс 10 - за посещение личного вагона вождя. Кроме того, в центре есть крепость Горис-цихе, посещение которой бесплатное.

Недалеко от Гори есть крепость Уплисцихе, куда таксисты довезут (и привезут обратно) примерно за 10 лари (торг уместен, и даже обязателен).

Еда и продукты

вкуснейший грузинский хлеб стоит от 45 тетри,все зависит от вибраного заведения , в среднем обед на одного взрослого обойдется в 30 лари (первое блюдо, хачапури, хинкали, сок или лимонад).

Стоимость услуг и развлечений

Морские прогулки (17 лари за одного взрослого), прокат велосипедов, канатная дорога (6 лари в оба конца на одного человека), бары и рестораны, казино, цирк ( входной билет 20 лари), аквапарк (стоимость входного билета 40 лари).Инфраструктура пляжа развита достаточно хорошо, через каждые 10м можно найти аренду лежаков и зонтиков (1-5 лари),аквапарк (30 лари с человека),колесо обозрения (около 4 лари),зоопарк(3 лари) и аквариум (4 лари),дельфинарий (стоимость просмотра шоу 14 лари с человека)

Стоимость такси чтобы проехать через весь город, нужно заплатить около 15 лари, также Арендовать автомобиль в Тбилиси не сложно компаний по аренде много. Стоимость аренды в день: от $55

Всего затрачено денег на отдых

5 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: