Сколько стоит отдых на Крите? Июль 2014.

|
27.06.2015
Стоимость тура

Тур нам обошелся в 900 долларов на двоих включая перелет туда и обратно.Вылет был из Киева на остров Крит. Особенностью тура было ежедневно наличие бесплатных экскурсий на выбор.

Цены на экскурсии

По туру который мы выбрали, множество экскурсий были бесплатными. Поездка в аквапарк к примеру обошлась бы в 35 евро. А так все обзорные экскурсии находятся в пределах 15-25 евро.

Еда и продукты

Питались в ресторане по системе шведская линия, которая включала в себя завтра и ужин. Обедали в кафе недалеко от отеля, цены средние, комплексный обед из супа, гарнира и десерта обойдется в 15-20 евро в зависимости от выбранных вами блюд.

Сувениры и прочие товары

Цены на разные товары в магазинах очень отличаются, простую футболку с логотипом на рынке можно найти за 10 евро, в магазине она обойдется не меньше тридцати. Еще очень порадовали цены на золото, на порядок ниже чем у нас.

Стоимость услуг и развлечений

Что касается развлечений, то тут есть из чего выбрать. Как по мне самым захватывающим было погружение с аквалангом, все это удовольствие включая аренду оборудование и инструктаж обошлось нам в 60 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 400 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: