Цены на отдыхе в Будапеште. Апрель 2016.

|
29.11.2016
Стоимость тура

Весной 2016 года мы побывали в Венгрии. Экскурсия была на автобусе и длилась всего три дня. Но как по мне для Венгрии и одного бы хватило. Стоимость экскурсии - 160 евро. В нее включены виза и проживание в отеле с завтраком.

Цены на экскурсии

Сразу после приезда в Будапешт мы отправились на вечернюю морскую прогулку по Дунаю (23 евро). После утомительного переезда возможно это было и лишнее, но альтернативы особо не было.

На следующий день мы посетили обзорную экскурсию по Будапешту, которая входила в стоимость тура (кроме входных билетов в музеи), а также съездили в Вену (25 евро). В Вене можно было дополнительно посетить экскурсии, но мы решили самостоятельно посмотреть город. Вена нам понравилась больше, чем Будапешт. Венгрия, как по-мне, мало чем отличается от Украины.

В последний день в Будапеште мы сходили в Тропикариум-Океанариум (10 евро и входной билет 7 евро) - очень интересное место с множеством различных животных, а также большим аквариумом с акулами, которые плавают над вашей головой.

Еда и продукты

Цены на продукты питания в Будапеште практически такие же как и в Украине. В недорогом кафе можно было пообедать за 15 евро на двоих.

Всего затрачено денег на отдых

270 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: