Цены на отдыхе в Италии. Июнь 2014.

|
25.08.2014
Стоимость тура

Наш экскурсионный тур по Италии стоил 32000 руб. на 2 человека. В стоимость входил перелет из Москвы в Римини и обратно, проживание в отелях 3* по программе тура, , завтраки, медстраховка, визы, трансферы, обзорные экскурсии по Риму, Венеции и Флоренции, посещение Сан-Марино и Сиены.

Цены на экскурсии

Мы заказывали дополнительные групповые экскурсии: музеи Ватикана - 25 евро с чел., Неаполь и Помпеи - 65 евро с человека, катание на гондолах - 25 евро с человека. Экскурсии покупали у своего оператора, очень понравились гиды и обслуживание.

Еда и продукты

В обычных кафе можно пообедать или поужинать на 8-10 евро с человека, туда будет входить суп или второе (паста или лазанья), салат и бокал вина или сока на каждого. Перекусить можно в любой пиццерии, порция пиццы на 1 человека от 4-5 евро. В хороших ресторанах средний счет составляет от 30 евро с человека. В супермаркетах в любом городе покупали хлеб, сыр, йогурты, фрукты для перекуса в дороге, счет в магазине за такой набор продуктов на 1 день на 2 человека не превышал 10 евро. Вода в бутылках в киосках на улице дорогая (1,5-2 евро за 0,5 литра), поэтому воду покупали в супермаркетах (40-70 центров бутылка 0,5 л.)

Всего затрачено денег на отдых

65 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: