Сколько стоит отдых на Лавиани Атолле? Июнь 2017.

Стоимость тура

Стоимость нашего тура составила 219 тыс.рублей. В эту стоимость вошло проживание в отеле 9 ночей по системе "всё включено", перелёт из Москвы до Мале, и трансфер до нашего острова на гидроплане.

Цены на экскурсии

Одна из самых дешёвых экскурсий стоила 119$ на одного человека. Экскурсия включала в себя поездку на катере ( 6 человек) по океану. Во время экскурсии нас накормили и даже разливали алкоголь. Длилась экскурсия около 5 часов.

Еда и продукты

Чтобы вас отвезли на соседний остров в подводный ресторан, нужно будет заплатить 400$ за обед на двоих и 50$ за трансфер туда и обратно. При этом любые напитки вам придётся покупать за дополнительные деньги. Стоимость стакана воды, например, 5 $.

Сувениры и прочие товары

Самый дешёвый и простенький магнит можно было купить за 4$. А вообще, сувениров дешевле 4$ просо на просто нет. Мы купили бутылку стеклянную с логотипом отеля за 16$, простенькую кружку за 10$. И 4 магнита друзьям, каждый за 4$.Купили родителям небольшое стеклянное украшение на кухню ( вешать на стену) каждое по 7$. Больше ничего из сувениров не брали, так как были уже в третий раз, а сувениры продавались по сути одни и те же.

Стоимость услуг и развлечений

Можно сделать массаж лица за 89$.

Всего затрачено денег на отдых

$4 490

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: