Отдых в Щецине: где лучше остановиться?

Изумительная природная красота города и его окрестностей, а также поразительно большое количество достопримечательностей и культурных мероприятий, в сочетании со всесторонней развитостью города, обеспечивает туристам прекрасный, а главное, качественный отдых в Щецине.

Инфраструктура города очень развита абсолютно во всех направлениях, поэтому разнообразие туриста гарантированно. Это касается и размещения, ведь в городе полно как бюджетных вариантов размещения, так и более шикарных и дорогостоящих.

Начнем с вариантов, которые позволяют значительно сэкономить Ваши средства. В первую очередь, это, конечно же, хостелы, которые предлагают комфортное размещение по самым низким ценам.

Хостел Gryf, расположенный по адресу Wojska Polskiego 49, Srodmiescie.

Этот хостел находится самом центре города Щецин и предлагает комфортное размещения в уютных и светлых номерах. Вам обязательно здесь понравится, ведь расположившись в центре, Вам не потребуется тратить много драгоценного времени на поездки, все необходимое находится непосредственно рядом с хостелом. Старый город, на территории которого расположено большое количество достопримечательностей и культурных объектов, расположен всего в 1,5 километрах отсюда.

Кроме того, хостел предлагает комфортные номера и апартаменты с ванной комнатой, телевизором и телефоном. Номера есть как для курящих, так и для некурящих гостей. По утрам туристам сервируют завтрак шведский стол, а стойка регистрации работает круглосуточно. Детям возрастом до 5 лет предоставляется бесплатное проживание.

Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 1,5 километра.

Хорошим вариантом размещения является хостел City Hostel, расположенный по адресу ul. Jana Kazimierza 14, Srodmiescie. Хостел находится на бульваре Валы Хробрего, в восьмистах метрах от панорамных террас.

Гостям предлагают уютные номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатной частной парковкой и круглосуточной стойкой регистрации. Номера оснащены собственной ванной комнатой, телевизором с кабельным ТВ.

Гости могут пользоваться общей кухней, которая оборудована плитой, необходимой посудой и микроволновой печью, что позволяет экономить не только на размещении, но и значительно экономить на питании. Торговый центр Galaxy находится всего в километре от хостела, в нем можно купить все необходимые продукты питания. Гости могут пользоваться также прачечной.

Замок герцогов Померании находится в пятистах метрах от хостела, поэтому до него можно с легкостью совершить пешую прогулку.

В хостеле можно размещаться и с детьми, так как проживание детям до 5 лет предоставляется бесплатно.

По адресу ul. Teofila Firlika 43, Srodmiescie расположен еще один уютный хостел Hostel Firlik.

Он расположен в двух километрах от центра Щецина, в исторической его части, что позволяет наслаждаться многочисленными достопримечательностями не отходя далеко от хостела. Номера выполнены в светлых тонах, с деревянной мебелью, в более классическом стиле. В них есть телевизор, холодильник, шкаф и стол со стульями. Ванные комнаты являются общими. Кроме того,гостям разрешено пользоваться услугами кухни. Гости могут размещаться в семейных номерах.

Река Одра находится в километре от хостела, а торговый центр располагается в 1,5 километрах от него.

Недорогие номера предлагает и гостевой дом Pokoje Integro, который расположен по адресу ul. Adama Mickiewicza 34B, Srodmiescie.

Гостевой дом находится невдалеке от Грунвальдской площади и предлагает индивидуально оформленные номера в теплых тонах. Все номера оснащены телевизорами со спутниковым ТВ, собственной ванной комнатой с душем и туалетно-косметическими принадлежностями, а также предоставляется бесплатный доступ в интернет. Каждый этаж гостевого дома оснащен небольшой кухонькой с электрическим чайником, посудой и холодильником. Детям до 2 лет предоставляют бесплатное проживание.

Железнодорожный вокзал находится в 3 километрах от гостевого дома, а расстояние до замка герцогов Померанских составляет около 3,5 километров.

Hotelik Elka-Sen расположен по адресу ul. 3 Maja 1A, Srodmiescie.

Отель предлагает хорошие и ухоженные номера с кабельным телевидением, собственной ванной комнатой в спокойных тонах с деревянной мебелью. Отель расположен всего в трестах метрах от железнодорожного вокзала и в 50 метрах от исторических портовых ворот Щецина.

Гостям предоставляется бесплатная парковка и ежедневный завтрак в столовой отеля. По предварительному заказу можно попросить горячие блюда. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.

Детям до 4 лет предоставляется бесплатное проживание, отель предоставляет номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Недорогими ценами располагает и отель Szczecińskie Centrum Tenisowe, который расположен по адресу ul. Dąbska 11A, Prawobrzeze.

Отель расположен в более уединенной части города, в 3,5 километрах от озера Мале Домбе.

Гости отеля располагаются в номерах, которые оформлены в ярких, веселых тонах и располагают собственной ванной комнатой и телевизором. На территории отеля есть теннисные столы, а также боулинг. Вы можете посетить уютный бар отеля. По утрам гостям подают завтрак.

Отель отлично подходит для молодежного размещения, а также размещения небольшими компаниями. Парк Лесьны Клесково находится в полукилометре от отеля, а ближайшая железнодорожная станция находится в двух километрах отсюда.

На территории Щецина есть еще много комфортных отелей и апартаментов, которые предлагают недорогие цены в соотношении с хорошим размещением недалеко от центра города:

- Marina Hotele Twardowskiego, расположенные по адресу Twardowskiego 12;

- Marina Hotele Przestrzenna, адрес которого Przestrzenna 7, Prawobrzeze;

- Apartamenty Szczecin, расположенные по адресу Aleja Papieża Jana Pawła II 19, Srodmiescie;

- Luksus Apartamenty - Mariacka, расположенные по адресу ul Mariacka 4, Srodmiescie;

- JTB Apartments, расположенные по адресу Bandurskiego 95, Polnoc;

- Apartamenty Dolcan, расположенные по адресу ul. Małkowskiego 30, Srodmiescie, отличный современный комплекс, подходящий для семейного размещения;

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: