Бийск - курортный город с горной свежестью
В Бийске живут мои родственники, поэтому оценить уровень гостиниц я не смогла. Но в центрах развлечений провела очень много времени. Здесь есть где отдохнуть!
Хотя в Бийске я была в середине февраля, когда мороз достиг 40 градусов. Но благодаря тому, что мы передвигались постоянно только на автомобиле, не почувствовала дискомфорта.
Огромный восторг я ощутила от катания на лошади. Только представьте: заснеженный лес, красивая лошадь, живописный вид горной местности. Было невероятно здорово! С экскурсоводом мы прошли на лошадях около 10 километров! Кстати прокат использовали в конном клубе с колоритным названием "У Михалыча".
Кроме того, в Бийске расположено несколько здравниц и санаториев. Мне рассказали, что здесь часто бывает даже Владимир Путин. Поэтому можно быть уверенным в высоком уровне сервиса. И выглядят эти санатории довольно эффектно! Огромные корпуса, деревянные беседки в гуще лесных деревьев, горный источник. Выглядит все очень здорово!
Для любителей шоппинга здесь есть огромный торговый центр. Там же расположены залы с бильярдом, боулингом и другими развлечениями.
И, разумеется, в Бийске стоит покататься на лыжах!
| Страна |
![]() |
|
| Координаты | 52.5142, 85.1694 | |
| Площадь | 291,67 км² | |
| Население | 204 041 чел. (2014 год) | |
| Язык | русский | |
| Телефонный код | +7 3854 | |
| Часовой пояс | UTC+7 | |
| 08.07 | ![]() |
26°C | Ю 5 м/с |
| 09.07 | ![]() |
22°C | Ю 6 м/с |
| 10.07 | ![]() |
23°C | ЮЗ 6 м/с |
| 11.07 | ![]() |
26°C | ЮЗ 3 м/с |
| 12.07 | ![]() |
27°C | ЮЗ 4 м/с |
| 13.07 | ![]() |
28°C | ЮЗ 4 м/с |
| 14.07 | ![]() |
30°C | ЮЗ 4 м/с |








































