Стоимость отдыха в Аликанте. Сентябрь 2015.

|
07.11.2015
Стоимость тура

Тур на троих человек обошелся в 130 тыс. рублей, плюс три визы 10 тыс. Вылет из Москвы. Прибытие в Барселону. Продолжительность 10 ночей. Отель три звезды, с включенными завтраками и ужинами (шведский стол). На завтрак кофе и сладкие напитки бесплатно. А вот на ужине дополнительно приходилось оплачивать воду (по желанию) от 1,5 до 2 евро за бутылочку объемом 0,5 литра, так как ни какие жидкости к ужину не подаются.

Цены на экскурсии

Прогулка на яхте, район Лорет де Мар. Продолжительность 5 часов. Бесплатные напитки, заход в живописную бухту с нырянием с борта яхты и купанием в очень чистой воде. Обед с национальным блюдом (паэлья). Анимация и обучение испанским танцам. Стоимость 28 евро с человека. Экскурсия "Испанское фламенко". Продолжительность 3 часа. Привозят в поместье (большой красивый двухэтажный дом, расположенный в двадцати минутах езды на автобусе от центра Лорет де Мар). Встречают шампанским и фруктами. Проводят в зал, в которым проходит представление. Опять шампанское, и в конце шоу исполнители проводят мастер-класс для всех желающих. 25 евро. Порт Авентура. Стоимость 60 евро. На комфортабельном двухэтажном автобусе привозят в Порт Авентура. Проводишь там весь день. Стоимость посещения любых атракционов входит в стоимость. Дополнительно придется оплачивать обед. Нормально перекусить в среднем 20-30 евро с человека. Проносить с собой еду и напитки нельзя! Все экскурсии приобретались у представителей тур оператора в гостинице. Сервис не огорчал. Для поездки в Аликанте брали на прокат Mini Countryman (класс В). Стоимость аренды в компании ColdCar, со страховкой "полное покрытие" 60 евро в день. Дизель. Топливо за свой счет. Очень дорогие платные дороги. В среднем каждые 80 км. 40 евро.

Еда и продукты

Поесть в ресторане Лорет де Мар двоим взрослым, включая бутылку вина от 30 евро. Вино в ресторане, в зависимости от марки и качества от 10 евро. В супермаркетах, хлеб разный около евро. Вино от 1,5 евро. Сыр в нарезку 200 гр. 4 евро. Хамон 200 гр. 3 евро.

Сувениры и прочие товары

Сувениры от евро и выше. Очень дорогие лекарства. "Испанский Пантонол" 15 евро.

Всего затрачено денег на отдых

3 000 €

Полезная информация?
Комментарии (1)
Гость
|
06.12.2016 10:13
+0

Полезно, спасибо.

ответить
Комментарий к сообщению: