Где лучше всего остановиться в Пуэрто де ла Круз?

На испанском курорте Пуэрто-де-ла-Крус имеется достаточное количество отельных предложений, причём на любой вкус. По своему желанию вы вполне сможете заселиться в отеле самой различной категории звёздности, но помимо этого ещё и в апартаментах, домах для отпуска и гостевых домах.

Также непременно обращайте внимание на районе расположения отеля, потому что это может быть район возле пляжа Playa Мartianez, либо же район возле пляжа Playa Jardin, причём второй вариант будет предпочтительней, поскольку пляж Playa Jardin оборудован всей необходимой инфраструктурой.

А вот пляж Playa Мartianez фактически является более диким, и плавать здесь комфортным образом затруднительно, поэтому он подходит разве что любителям серфинга.

Ценовая политика отелей на курорте сильно различается и напрямую зависит от категории от звездности, но при желании вы всегда можете найти и весьма бюджетные варианты. Ну а в целом можно сказать, что цены на проживание на курорте Пуэрто-де-ла-Крус демократичнее, чем, к примеру, на других курортах юго-западного побережья острова.

В зависимости от категории непосредственно самого отеля на курорте имеются различные опции, к примеру, в отеле «Hotel Best Semiramis 5*» всем гостям предлагаются к услугам - СПА-центр, ухоженная территория, окруженная садами, два бассейна, ресторан и бар, а также фитнес-центр. По желанию можно выбирать и тип питания, к примеру, такой как полный пансион. Также на территории отеля еще имеются - турецкая сауна, солярий, гидромассаж, теннисный корт и бильярд.

Если же вы к примеру, для проживания выберите отель «Hotel Weare La Paz 4*», то учтите, что там еще имеется также вечерняя развлекательная программа, а кроме неё ресторан, сауна, терраса для загара, бассейн и бар возле бассейна. А по типу питания здесь можно выбирать завтраки или полупансион. Располагается отель в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

Также очень близко - в 10 минутах ходьбы от пляжа находится отель «Puerto Palace 4*», на территории которого имеется открытый плавательный бассейн, джакузи, терраса, фитнес-центр, поле для мини гольфа, сауна, настольный теннис, игровая комната и бильярд. По типу питания здесь можно выбирать завтраки, потом полупансион или полный пансион.

Для того, чтобы подобрать себе оптимальный вариант для размещения на курорте Пуэрто-де-ла-Крус в комфортном соотношении цены и качества лучше всего искать и бронировать себе жильё заранее, поскольку это предоставит вам наибольшее количество доступных вариантов для проживания.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: