Цены на отдыхе в Валенсии. Июль 2018.

|
17.11.2018
Стоимость тура

Брали тур в Испанию на 15 дней, стоимость 500 евро. За визу и консульский сбор заплатили дополнительно 60 евро. Из Минска отправились в Ригу на автобусе, по прибытию сели на на самолёт до Валенсии. Поселили нас в комфортабельном отеле, где было все включено. Пришлось заплатить только за пользование душем, как ни странно, отдали 5 евро за 2 часа.

Цены на экскурсии

По прибытию сразу нам предложили взять обзорную экскурсию по всему курорту, стоила она 60 евро на одного человека. По времени длиться 3 часа, увидели Кафедральный собор, Шелковую биржу и многие другие архитектурные строения. Если вы любите горы, посетите Крепость Гуадалест, стоимость 280 евро за компанию из 4 человек, райское место, с водопадами и уникальными пейзажами.

Еда и продукты

Самый простой обед на двоих, в местной забегаловке, обошелся нам в 20 евро. Ужин с вином чуть дороже 100 евро на двоих. Если есть в макдональдсе, то самый просто бигмак-сет на одного человека, цена 8 евро. За чашку кофе в кофейне, отдали 2 евро. Отличное пиво высшего сорта, цена 3 евро за 0.5 литра. Бутылочка воды, стоимость 2 евро за 1 литр. Обязательно попробуйте местный сыр, цена 12 евро за 1 кг.

Сувениры и прочие товары

Пара брендовых джинсов стоит 80 евро. Платье на вечерний выход обойдется в 30 евро. Очень много ходили, поэтому выбирали обувь, за кроссовки отдали 60 долларов. Магнитики на холодильник, с картой города и статуэтки от 6 евро. Электроника очень дорогая, поэтому ничего не нашли по вкусу и нашему кошельку. Для девушек популярны очень веера, из дерева, пластика, кружева, за самый простой красивый веер, мы отдали 20 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Билет в кино на двоих стоит 20 евро. Можно покататься на водных лыжах, за 10 минут отдадите 50 евро. Если умеет управлять гидроциклом, то аренда на 1 час обойдется вам в 80 евро. В Испании половина развлечений, этом музыкальные фестивали, стоимость билета 20 евро. Для детей оборудованы детские площадки, они совершенно бесплатны. Одна из самых больших площадок выполнена в виде Гулливера, находится в на территории садов Турия.

Всего затрачено денег на отдых

1 300 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: