Цены на отдыхе в Коломбо. Июль 2014.

|
08.07.2015
Стоимость тура

Купленная мною "горячая путевка" на Шри-Ланку оказалась относительно дешевой, если учитывать цены на заказные туры. Она мне обошлась в 5500 тысяч гривен. В мою путевку входил перелет в две стороны,проживание в отеле с завтраком. Отдых длился 6 дней. Вылет был из аэропорта Харькова прямым рейсом на Шри-Ланку. Из аэропорта в отель нам доставили в комфортабельном автобусе, что тоже входило в стоимость путевки

Цены на экскурсии

Экскурсии посетить я не успела, на поселила известный зоопарк, где разнообразие видов животных просто завораживает. Билет в зоопарк обошелся мне в 5 долларов.

Еда и продукты

Цены на еду в ресторанах различны, впрочем как и во всех остальных странах. Дешевле всего можно полакомиться экзотическими фруктами, ассорти из которых стоит около 3 долларов за 1 порцию. Цены на алкоголь в барах отеля от 1.5 долларов за бокал светлого пива, и 2.5 за 300 грамм коктейля "Джин-Тоник"

Сувениры и прочие товары

Мне даже не вспомнить весь перечень предлагаемых сувениров...Цены на них тоже различные. Привезенные мною украшения стоили от 1 доллара за единицу товара и до 50 долларов( естественно речь идет о бижутерии).

Приобрести местную народную одежду можно либо на базарчике, либо в вещевом магазине. Платок-парео стоит от 3 до 20 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

Цены на такси со счетчиками, которое можно вызвать из отеля, стоит 30 рупий за первый километр и 25 за последующие

Всего затрачено денег на отдых

8 000 грн.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: