Цены на отдыхе в Алании. Сентябрь 2019.

|
07.12.2019
Стоимость тура

Это была наша первая поездка в солнечную Турцию. Пакетный тур брали у туроператора 'Tez Tour', 2 человека на 17 дней и 16 ночей, 5-ти звездочный отель all inclusive с перелетом нам стоил 160 000 рублей. Из Новосибирска мы прилетели в Анталию. До нашего отеля в город Аланию расстояние составляло примерно 120км. Мой муж человек с ограниченными возможностями(травма позвоночника),поэтому автобус предоставляемый тур фирмой нам не подошел. Мы взяли такси. Нам зарядили цену 100$. Мы очень сильно устали, поэтому согласились. Когда возвращались домой мы заказали спец машину от тур фирмы, за 70$.

Цены на экскурсии

Во время отдыха, мы взяли. 1 экскурсию. Прогулка на яхте по морю. Стоимость 45$ с человека. Добирались на автобусе, ребята нам помогли сесть. Яхта Harem Maldiv. состоит из 5-ти палуб. Кстати на коляске очень удобный вход на 1-ю палубу. Но мы поднялись на вторую, т.к все веселье проходило там. Прогулка длилась 4 часа. За это время нас 1 раз покормили. Шведский стол. Прогулка была великолепная. Морской воздух,шикарный пейзаж ночной Алании и анимационная программа, оставили незабываемые впечатления. Экскурсию нам предоставила тур фирма. Т

Сувениры и прочие товары

Поехать в Турцию и ничего себе не прикупить , наверно грех. Мы конечно решили не грешить и подарили себе парочку комплектов одежды. Я купила себе теплый спортивный костюм Gucci,турецкое производство,качество очень хорошее ,ношу и радуюсь. Стоит 40$. Мужу взяли тоже спортивный костюм Nike,так же 40$. Еще я домой купила 3 набора (3 штуки) кухонных полотенец. Качество отличное. 10$ набор. Ну как же без кожи или шубы? Я приобрела кожаную куртку зеленого цвета с капюшоном 200$. К сравнению в нашем городе 260$. Чай 500гр 4$,кофе 1кг 12$.

Стоимость услуг и развлечений

На пляже катались на водном мотоцикле. 10 мин 2000 руб. Ну у нас 10 минут не получилось а вышло наверно все 20. Адреналин зашкаливал так, что и про время забыли. Но плату за дополнительно время с нас не взяли. Вообще турецкий народ очень доброжелательный и радушный.

Всего затрачено денег на отдых

200 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: