Стоимость отдыха в Алании. Сентябрь 2014.

|
19.04.2015
Стоимость тура

В сентябре месяце ездили с мужем отдыхать в Турцию, выбрали четырехзвездочный отель Sonas Alpina Hotel в Алании, стоимость тура на двоих составляла 500$ за семь ночей, все включено, номер стандарт, двухместный, достаточно комфортный и просторный, со всем необходимым. По желанию, можно выбрать номера с видом на море, они стоят немного дороже, на оно того стоит, или же на противоположную строну. За время нашего отдыха было много отдыхающих, семьи с маленькими детками, которым и года не было, для них созданы все условия, большинство отдыхающих - русские.

Цены на экскурсии

За семь дней в Турции нам удалось посетить Памуккале, так называемый замок из хлопка, выбрали однодневную экскурсию, стоимость которой составляет 30$ с человека, в экскурсию входят все услуги: гид ужин, обед, билет на территорию, переезд. За купание в бассейне Клеопатры платили отдельно, ну и напитки которые там же покупали, тоже все за наш счет. Экскурсия очень интересная, гид в подробностях все рассказывал, буквально до малейших деталей. Посетили храм Апполона, античный театр, некрополь. Хватило и одного дня, чтоб все рассмотреть.

Стоимость услуг и развлечений

Ну и как же не побывать в Турецкой бане, цена которой 13$ с человека, в стоимость входит паровая баня, сауна, пиллинг, массаж, ну и переезд. Все остальные дополнительные услуги - платные. С нашей баней не сравнимо, осталось море позитивных впечатлений. Мы довольны нашим отдыхом.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: