Цены на отдыхе в Кемере. Сентябрь 2013.

Стоимость тура

В сентябре 2013 года мы с мужем побывали в Кемере. Тур в отель "Лариса Гарден" 4* приобрели в Киевском турагентстве. Его стоимость на 8 ночей составляла на тот момент 1100 у.е. По прибытии оказалось, что отель не в самом Кемере, а в его предместье - поселке Бельдиби.

Цены на экскурсии

Экскурсии которые мы посетили: Демре-Мира-Кекова. Это экскурсия на целый день. Вклучает посещение города Демре - месте расположения античного города Мира, знаменитого храма святого Николая и острова Кекова. Стоимость экскурсии с человека у Тез-ура составила 70 у.е.

Памукале - Ванны Клеопатры - была еще одной экскурсией на целый день (выезд в 5 утра приезд около 22.00). Стоимость ее с человека 60 у.е. также у Тез-тур.

В обеих поездках нас сопровождали опытные гиды-турки, которые на прекрасном русском языке и с юмором рассказали за время поездок очень много интересных исторических и бытовых фактов. Ездили на новых комфортабельных автобусах.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду в Турции очень варьируются. Все зависит от умения торговаться. Так, дубленку, за которую просят 1000 у.е. мы приобрели за 600 у.е., правда при условии покупки еще и детской дубленки за 100 у.е. Сумки, которые в Турции продаются вполне приличного качества, если постараться, то можно приобрети по 20-30 у.е Ну а если качество низкое, то и того дешевле. Ювелирка там тоже в ассортименте цены - начиная от 50 у.е. за кольцо. Но ничего не могу сказать о качестве.

Всего затрачено денег на отдых

$1 800

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: