Отчет об отдыхе в Бердянске. Август 2014

|
01.06.2016
Впечатление от отдыха в августе

Отпуск провели на отечественном побережье Азовского моря. Приняли решение в связи с тем, что это более доступный досуг в плане цены.

Бердянск, встретил нас гостеприимно. Отдых был без размаха.

Август две тысячи пятнадцатого года, как нельзя лучше подошел по графику отпусков. Погода радовала комфортной температурой, песок обжигал пятки, вода освежала желанной прохладой.

Мы вполне довольны, остались выбором. В здешних местах можно не чего не думать, а просто нежиться на солнышке. Вдоволь пополнили запас красоты и здоровья.

Семейный отдых

Такой отдых универсален. Пара найдет занятия по душе. Детям будет, где порезвиться. Взрослая категория со свойственной неторопливостью будет иметь возможность вальяжно прогуливаться по береговой линии или любоваться красотами. Молодежь активно проведет время, развлекаясь вечерами на дискотеках или в кафе.

Что взять с собой на отдых?

С собой необходимо взять медицинские препараты первой необходимости. Кремы для загара обязательно пригодятся. Мы прихватили пару теплых вещей, так как погода оказалась не устойчивой, и жаркий день сменился дождливым и прохладным вечером. Главное быть всегда на позитиве.

Где лучше остановиться?

Для проживания сняли номер с удобствами. Море было в шаговой близости от жилья. Цена вполне устроила. Рядом много развлечений. Каждый выбирает условия на вкус и кошелек. Можно подобрать проживание от, эконом класса, до премиум.

Чем занять себя на курорте?

Для получения дозы адреналина посетите шоу с дельфинами. От посещения зоопарка сафари получили прилив приятной энергии. С задором катались на банане. В массажном кабинете с применением натуральных масел взбодрили тело. Вечерами посещали рестораны кафе. Были на творческих вечерах и концертах.

Экскурсионные программы

В организованных экскурсиях участия не принимали. Программа была насыщенной, что свободного времени не нашлось.

Пляжи

Состояние пляжей умеренно удовлетворительное. Хотелось бы больше чистоты и стерильности. Сервис и услуги – спокойно не навязчивый.

Шоппинг

Кардинальных покупок не делали, ведь мы приехали отдохнуть душой телом. Но приобретения делали, преимущественно в виде сувениров для родственников и товарищей. Стоимость за единицу товара составлял от 55 до 200 гривен.

Питание

Наслаждаясь кухней здешних умельцев в ресторанах, за вечер тратили от 1000 до 3500 гривен. Обслуживание было удовлетворительным. Молодые официанты приветливы и проворны. Днем можно подкрепиться в кафе или ресторане от 65 до 200 гривен.

Развлечения

Развлечения для данного региона нормальные. К примеру, аквапарк стоит 150 гривен с человека, встреча с грациозными дельфинами обошлась в 1500 гр. Зоопарк Сафари 100 гривен. Массаж опустошил кошелек на 350 гривен за сеанс. Концерты, творческие вечера - 1800 гривен.

Плюсы отдыха в Бердянске

Отдыхом довольны . Это места, где суета не кстати. Жилые комплексы щедро рассыпные на побережье манят отдыхающих. Картины с виду просты, но так желанны. Хочется непременно вернуться в курортные пространства. Мое мнение здесь желательно отдыхать ежегодно. Курортные места культурные и пристойные.

Минусы отдыха в Бердянске

Нас в отдыхе все устроило, однако, на мой взгляд, капризный посетитель будет более требовательный к заявленным предложениям. Хотелось бы немного усилить чистоту береговой линии.

Стоит ли отдыхать в Бердянске?

Я с большой долей вероятности буду скучать по этим местам, и в обязательном порядке вернусь сюда. Конечно, курорт не услан лепестками роз, но и шипов мы не встречали. Обязательно порекомендуем друзьям и родственникам наведаться сюда.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: