Отчет об отдыхе в Лазурном. Июнь 2017

Евгения
|
04.06.2018
Впечатление от отдыха в июне

Отдыхать в Лазурном в июне мне понравилось. Единственный минус, это то что море еще было достаточно холодное, зато пляжи были чистые, и людей было не много. При этом солнце грело сильно, и загореть можно за пару дней.

Отдых для пожилых людей

Отличная погода для пожилых людей. Можно спокойно провести свой отдых.

Что взять с собой на отдых?

Я рекомендую взять с собой только те необходимые вещи, без которых вы себе не представляете жизнь. Для каждого человека это разные вещи. Лично для меня это фотоаппарат, ноут бук, мобильный телефон, так как даже на отдыхе мне нужно работать. А в свободное время я люблю фотографировать.

Где лучше остановиться?

Так как я впервые была в курортном городке Лазурное, решила не рисковать, и остановилась в проверенном комплексе отдыха Oasis Beach. Он просто идеальный, и для семейных людей, и для одиноких. Тут есть все что нужно. Но цены в нем практически самые высокие, если хотите что то подешевле, то тогда ищите пансионаты, разница будет ощутимая, а уровень обслуживания и жизни не сильно и плохой.

Чем занять себя на курорте?

За неделю отдыха я так никуда и не съездила, не было свободного времени, что бы изучить достопримечательности, зато я несколько раз полностью обошла всю набережную, советую всем ее посмотреть, найдете много чего интересного.

Экскурсионные программы

Около автостанции есть ларек, в котором вам смогут предложить все виды экскурсий, я туда не обращалась, но видела что ассортимент большой, и люди ездили в разные места.

Пляжи

Пляж очень хороший, песок чистый, камней и водорослей нет. На пляже предлагают бесплатные зонтики , но они уже заняты в 9 утра и платные зонты с лежаками. Всего за 50 гривен можно взять в аренду шезлонг и лежать в тени, что бы не сгореть под палящим солнцем. Если нужно, его можно подвинуть, и загорать, при этом вокруг все чисто, культурно. Иногда проходят продавцы и предлагают различные продукты и напитки.

Питание
Где можно поесть?

Я кушала только в ресторанах, их не так много в Лазурном, но зато их качество обслуживания на высоте, в основном я питалась там где и жила, и них отличная кухня, очень вкусно. Но так же хотелось бы выделить Итальянский дворик, он является моим фаворитом.

О качестве еды и обслуживания

Обслуживания высокое, очень приветливые официанты. Повара готовят вкусно, порции внушительные.

Сколько стоит покушать? О ценах на еду.

Цены не дешевые, завтрак у меня был бесплатный, хотя я дополнительно заказывала фреш, который стоит около 50 гривен, обед обходился в 250 гривен с человека, а ужин более 300 гривен.

Развлечения

Для молодежи развлечений достаточно много, различные дискотеки и ночные клубы, я их не посещала, но проходила мимо и видела что они востребованы. Вход на подобные мероприятия около 100 гривен.

Плюсы отдыха в Лазурном

Мне кажется огромным достоинством этого курорта является чистый пляж, и море. Не большое количество отдыхающих, высокий сервис.

Минусы отдыха в Лазурном

За те деньги, которые я потратила в Лазурном, можно отдохнуть и за границей.

Стоит ли отдыхать в Лазурном?

Возможно я когда нибудь вернусь сюда еще, но скорее всего это будет другой месяц, а вообще хочу изучить и другие курортные города. Этим летом поеду с соседний городок, который находится в 50 километров от этого и если мне там не понравится, приеду сюда. А вот рекомендовать своим близким обязательно буду, потому что мне все понравилось.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: