Цены на отдыхе в Мариуполе. Июль 2015.

|
10.10.2015
Стоимость тура

В этом году мы с семьей ездили на отдых на Азовское море под Мариуполь. На автомобиле из Киева было дорого, поэтому решили ехать на автобусе, стоимость билета туда и назад составила 700 гривен, включая детский билет для нашей дочери. Проживали семь дней (800грн) в частном секторе у хороших хозяев.

Еда и продукты

Обедали один раз в кафе, за троих заплатили около 180гривен, посчитали очень дорого, поэтому решили экономить. Покупали продукты в обычных магазинах и на рынке, и готовили кушать самостоятельно. Этим самым сэкономили хорошую сумму.

Сувениры и прочие товары

В качестве сувениров об отдыхе родителям купили (350грн) красивую масляную картину одного из местного художника. Дочери панамку и очки (120грн), супруга панаму (100грн), но а себе взяла красивый купальник (280грн).

Стоимость услуг и развлечений

По вечерам всей семьей посещали парк аттракционов от которого наша дочь была в восторге, стоимость билета от 25 до 50гривень. Еще когда дочь спала сидели с мужем в кафе и слушали прекрасное исполнение музыканта. В общем наш отдых прошел на высшем уровне. На следующий гол вновь сюда, чего друзья и вам советуем!!!

Всего затрачено денег на отдых

6 000 грн.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: