Мариуполь - вариант для недорогого отдыха

|
30.01.2014

Мариуполь – это отличный вариант бюджетного отдыха. Если припекло съездить на море, но потратить на отдых немаленькую сумму нет возможности – то Мариуполь подходит. И вот почему.

Плюс годода - в том, что он крупный и современный, здесь присутствует действительно развитая инфраструктура и приличный выбор жилья. Можно, например, практически за копейки снять койко-место.

Пляжи относительно чистые.

Выбор недорогих супермаркетов велик, можно на еду слишком уж не тратиться.

А ещё в Мариуполь ходит электричка из Донецка, а это значит, что на проезде тоже можно существенно сэкономить.

Вообще Мариуполь чудесно подходит для студенческого отдыха. Тут есть много того, что привлекает для активную молодёжь: клубы, аттракционы, кафе, караоке, развлекательные центры и т. д.

А главное - что немаловажно для не зарабатывающих пока самостоятельно молодых людей, есть множество способов сэкономить на , жилье, еде.

Из минусов должна признать то, что Мариуполь – это порт, а значит, вода здесь грязная. Но если не думать об этом много, а сфокусироваться на плюсах города, можно здорово отдохнуть.

Для более цивилизованного и дорогого отдыха я предпочитаю другие места.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
03.02.2014 13:42
+0

Я бы ещё к минусам добавил, что из-за металлургических заводов в городе постоянно воняет. Может, местные и привыкли, но мне даже после Запорожья дышать было нечем.

Но море тёплое, пляжи чистые, а ифраструктура и правда серьёзная, ибо полмиллиона жителей. И электротранспорт есть.

Если бы я был жителем Донецка, то на море ездил бы, наверное, в Мариуполь.

ответить
Комментарий к сообщению: