Ночная жизнь Хошимина

Индустрия развлечений Хошимина быстро развивается, хотя все равно в городе не очень много развлекательных заведений, которые бы работали до утра или круглосуточно. Большинство мест закрываются после полуночи. Но то, что остается, вполне подойдет для веселья. В городе большое разнообразие пабов и баров, особенно в центре города, есть и клубы. И вот, куда тут можно сходить после заката солнца.

Allez Boo (197 Pham Ngu Lao Street, District 1)

Тут можно отлично поужинать (по очень разумной цене), и именно тут начинается вечер многих туристов. В конце концов, этот бар-ресторан – одно из самых известных мест, где назначают встречи. Почему бы и нет?

Alto Heli Lounge Bar ( здание Bitexco Financial, 52-1 этаж, 2 Hai Trieu, District 1)

Бар на 52 этаже небоскреба на сегодняшний день является самым высотным баром в городе. Не надо объяснять, что выпить и полюбоваться городски пейзажем в этом месте –одно удовольствие. Бар не на крыше, но все равно он расположен минимум в два раза выше остальных баров на крыше в Хошимине. Плюс изысканный современный декор, уютная атмосфера. Ну и виды, виды, виды! Бар работает с 10 утра до 22:00.

America Discotheque (An Duong Plaza, District 5)

Вероятно, самый большой ночной клуб во Вьетнаме. Этот клуб пользуется большой популярностью среди местных жителей и туристов. Каждый день тут выступают диджеи, музыка - электро и техно по большей части. Есть отдельная комната для караоке.

Apocalypse Now (2C Thi Sach Street, District 1)

Этот клуб и дискотека является одним из самых известных развлекательных заведений в городе. Однако же, клуб небольшой, но тут есть все необходимое- танцпол, бильярд, бар и чиллаут.

Café Latin (19-21 Dong Du St)

Популярное место среди путешественников. Стильный и удобный бар с огромным телевизором, где часто транслируют спортивные события.

Catwalk Karaoke (New World Hotel Saigon on Le Lai Street, District 1)

Отличное место, чтобы попеть и потанцевать, караоке-бар внутри отеля New World Hotel Saigon. Бар работает каждую ночь с 8 вечера.

Chill Skybar (76A Le Lai)

Бар с потрясающим видом на центр города и один из самых популярных ночных клубов в городе. Находится он на 25-ом этаже здания New World Building и устраивает громкие и веселые вечеринки. В клубе- строгое соблюдение дресс-кода – никаких шлепок! Бар работает с 5 вечера до 2 ночи.

Duc Vuong Hotel Rooftop Bar (195 Bui Vien St, District 1)

Большинство баров на крыше –достаточно дорогие тут. Ну а бар на крыше отеля Duc Vuong Hotel отличается невысокими ценам. Пиво тут может стоить всего 20000 донгов (менее $ 1), ну а панорама, которая открывается с девятого этажа, впечатляет и привлекает любителей фотографии.

Go 2 (187 De Tham Street, Pham Ngu Lao Ward, District 1)

Этот яркий бар и ночной клуб - абсолютный фаворит среди туристов. Хорошая музыка, лаундж, бильярдный стол и живая музыка. Меню - в основном, международная кухня с «вкраплениями» азиатских блюд.

Gossip Club (79 Tran Hung Dao, District 1)

Клуб принадлежит отелю Dai Nam Hotel. Музыка, в основном, техно и хаус.

International Tourist Club (76 Le Lai, District 1)

Это давний фаворит и туристов, и местных жителей, клуб, который расположен при отеле New World Hotel Saigon. Клуб может похвастаться отличными дискотеками и уютным лаунджем, а так же караоке-залами.

Lush Nightclub (2 Ly Tu Trong, District 1) "/>

Гламурный и модный ночной клуб, где молодая и красивая толпа тусуется всю ночь напролет под разную музыку, в зависимости от дня недели. По пятницам и воскресеньям тут проходят одни из лучших хип-хоп вечеринок, а в субботу тут выступают международные диджеи с музыкой в стиле фанк. Клуб полон и местных жителей, и иностранцев. Ladies night по вторникам (большие скидки на напитки до полуночи), а по четвергам вы можете заказать один напиток и получить второй бесплатный.

M Bar (1 Dong Khoi, District 1)

Бар 8-м этаже отеля Majestic Hotel Saigon предлагает захватывающий панорамный вид на реку Сайгон. Тут можно послушать музыку фламенко каждую ночь с 21:00.

Park Lounge (2 Lam Son Square, District 1)

Это бар при отеле Park Hyatt Hotel и отличное место для любителей джаза. Концерты тут начинаются , как правило, с 20:00. Тут выступают местные и международные музыканты. Обязательно следите за своим дресс-кодом.

Q Bar Ho Chi Minh (7 Cong Truong Lam Son St, на первом этаже Opera House )

Бар был одним из ведущих баров в городе с 1990 года, очень стильный бар, где можно встретить и местных жителей, и иностранцев. Впечатляет меню напитков.

Rooftop Garden при Rex Hotel (141 Nguyen Hue Boulevard, District 1)

Это просто «маст-визит» во время вашего путешествия. Это один из самых низких баров на крыше в городе, ведь он расположен на пятом этажей. Находится этот бар среди самых красивых зданий города, в том числе, оперного театра Сайгона и Committee Hall - два самых прекрасных примера французской колониальной архитектуры. Это одно из лучших мест в городе, чтобы расслабиться, выпить и немного потанцевать.

Sin Lounge Nightclub (Lancaster Building, 22 Le Thanh Ton, District 1)

Очень гламурный клуб города, где можно встретить соответствующую толпу. Обстановка богатая и декадентская, с большим количеством драпировки, с мягкими креслами. Клуб находится на первом этаже The Lancaster Building, недалеко от японского квартала. Клуб работает по графику 20:00 – 03:00.

Shark Discotheque (5-15 Ho Huan Nghiep St, District 1)

Это новый клуб, с живой, веселой атмосферой, и большим количеством местных жителей. Клуб может вместить до 300 человек и предлагает хорошее освещение и звуковую систему.

Sparkle Lounge (38 Dong Du, Dist. 1)

Клуб в центре города, на трех этажах давно зарекомендовал себя как место с отличными напитками и отличной музыкой до поздней ночи.

The Metallic Bar (41 Ba Huyen Thanh Quan, District 3)

Рок-бар, где можно услышать песни самых известных исполнителей, например, Metallica и Guns N 'Roses. Так же тут выступают ди-джи, который играют музыку в стиле диско и хип-хоп.

The Sax n' Art Jazz Club (28 Le Loi St, District 1)

Если вы любите джаз, обязательно посетите это место. Тут часто выступает Чан Ман Туан, талантливый и хорошо известный саксофонист из Ханоя.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: