Красивый город Гянджа

|
10.01.2014

Я выросла в этом городе. Недавно ездила в гости, заодно прошлась по любимым местам, вспомнила детство )) Гянджа старинный город в Азербайджане. Он окружен горами. Если когда нибудь будете в Баку, то не ленитесь, можете посетить и этот чудный город. Он находится в 370 км от Баку. Туда можно добраться на автобусе или такси. Стоит это недорого, около 400 рублей. В Гяндже Вы можете остановиться как в гостинице, отели или частных квартирах, которые сдают в аренду на сутки. Отдохнула от души. Накупила себе посуды фарфорной (ее в Гяндже можно купить недорого), так же по выгодным ценам приобрела платок красивый и маленький коврик. Кстати, из Москвы можно добраться до этого города как на автобусе, так и на самолете и поезде.

Современная Гянджа очень красивая. В городе есть много недорогих кафе и ресторанов. Можно поведать местную кухню за небольшие деньги. Я заказала шашлык из баранины. Кажется, самый вкусный шашлык в мире готовят именно в этом городе ))

Ансамбль Шейха Бахауддина - одна из главных достопримечательностей Гянджи. Это историческая память для горожан.

Столько лет не была в этом городе. Он сейчас еще красивей, современней и интересней. Планирую летом опять поехать. Осталось еще много интересного, на что хочется посмотреть.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
|
29.06.2016 12:38
+0

скажите а сколько стоит аренда квартиры на сутки?

ответить
Комментарий к сообщению: