Почему туристы выбирают Черноморское?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Черноморское – это поселок городского типа на северо-западном побережье Крыма у самого основания полуострова Тарханкут. В советские времена в городе была военная база, и как курорт город не развивался. О прошлом здесь напоминает оставшиеся доты и радиолокационная станция.

Свою вторую жизнь Черноморское получило в начале 90-х годов. Начинают появляться санатории и первые базы отдыха, активно застраивается частный сектор. Этот факт положительно отличает город от остальных курортов Крыма. В городе доступны все развлечения, которые характерны для курортных городов. В турагентствах Вам предложат большой выбор экскурсий и развлечений.

Пляжи в самом городе песчаные и не такие заполненные народом как на ЮБК. Нет необходимости вставать в шесть утра и бежать занимать место. Развлечения на пляже, такие, как и на всех остальных курортах. Есть и парашюты, водные скутеры, «таблетки» и «бананы». Дно на пляже песчаное и неглубокое, отлично подходит для отдыха с детьми.

Все большую популярность Черноморское приобретает у дайверов. Их манит красота подводного мира Тарханкута и чистейшая, прозрачная вода.

Для любителей истории в городе тоже найдется что посмотреть, недалеко от пляжа есть раскопки античного поселения «Калос-Лимен».

Частный сектор города раскинулся вплотную до высоких, каменистых и обрывистых берегов Тарханкута. Стоя на краю обрыва, открывается небывалой красоты виды на море и изрезанную ветрами береговую линию. Что-то похожее на эти берега я видела только в Египте.

На краю обрыва

"/>

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: