Сколько стоит отдых в Пафосе? Май 2015.

|
09.05.2015
Стоимость тура

Отдыхали вдвоем я и сын 13 лет город Пафос 7 дней. Вылет из Москвы из Внуково самолет Трансаэро. Летели в аэропорт Ларнака. Назад летели из аэропорта Пафос. Стоимость тура 52000,отель 3 звезды. Бонусов не было. До пляжа идти пешком минут 10 песок.

Цены на экскурсии

Экскурсии которые предлагал туроператор очень дорогие 50 евро и выше. Поэтому лучше экскурсии покупать на берегу, там стоят ларьки, где продают туры гораздо дешевле все тоже самое. На Кикос можно съездить за 20 евро. Самостоятельно посетили пещеру в городе Пафос там можно загадать желание завязав пакетик на ветке дерева. Можно поехать в аквапарк, но в начале мае еще вода холодная и сезон не начался.

Еда и продукты

В кафе можно поесть от 6 евро это будет типа шаурма. В магазине продукты фрукты где- то 2 евро, вино от 2 евро, хлеб, молоко, сок от 1 евро. Есть маленькие частные магазины и недалеко от набережной большой магазин с продуктами и скидками. Там арбузы, клубника, орехи, сладости.

Сувениры и прочие товары

В качестве сувенира покупаю мыло оливковое от 1 евро. Также можно купить местную водку от 5 евро, и вино от 5 евро и сладости очень вкусные орехи в пастиле, нуга10 евро. Можно привезти масло оливковое 8-9 евро. Продукты качественные вкусные. Мороженое 2 евро. Правда чипсы одни попались со странным вкусом называются Лайз соус винегрет, на вкус противные есть не стали.

Стоимость услуг и развлечений

Бассейн и лежаки около него бесплатно, прокат адаптера розетки 3 евро. Вай-фай бесплатный в лобби отеля. Фен в номере. Мыло кладут только в первый день, геля для душа и шампуня нет.

Всего затрачено денег на отдых

1 100 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: