Стоимость отдыха в Валлетте. Июнь 2015.

|
13.10.2015
Стоимость тура

Летом в июне 2015 года я полетел в город Валлетта к сестре (она там работает) но и за одно отдохнуть. С аэропорта Шереметьево до Международного аэропорта Мальты мне обошлось 110 долларов. Поселился я в отеле St. Julian’s Bay находится всего в 500 метрах от центра города. Стоимость номера на 12 дней мне обошлось 1400 евро, плюс 15 евро на завтрак. Было очень приятно видеть вокруг себя вежливый и доброжелательный персонал. То что не менее мне приятно это бесплатный тренажерный зал и сауна.

Цены на экскурсии

Экскурсия по историческим местам в городе Валлетта на двухэтажном автобусе с гидом мне обошлось 55 евро, было очень захватывающее зрелище по узким улицам :-)

Еда и продукты

Про стоимость продуктов в магазинах, хочу сказать что довольно таки приемлемые цены вот например сгущенка стоит 2 евро, хлеб 1.5 евро, вода боржоми 1.8 евро и это все мы приобретали по набережной Слима, там же зайдя в ресторан мы заказали шашлык из говядины по 2 шампура, 2 стакана колы, картофель фри, хлеб, салат из морской капусты и рис примерный вес в граммах общего заказа где -то 700-750 грамм порции были очень большие.

Сувениры и прочие товары

Я покупал себе крест Мальтийский в сувенирной лавке, из серебра за 20 евро, и сумку кожаную ручной работы за 300 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Услуги массажиста в номер за один сеанс мне стоило 45 евро, а если вам совсем скучно можете отправиться в ночное плаванье в море на яхте, но это было мне не по карману так как входной билет был 1000 евро и к тому же там есть казино.

Всего затрачено денег на отдых

3 200 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: