Стоимость отдыха в Лоо. Июль 2014.

|
21.08.2014
Стоимость тура

Весь отдых вышел примерно в 50000 рублей на двоих. Отдыхали мы неделю, не считая переездов. Выезжали из Рязанской области, и через 35 часов мы были в пункте назначения. Лоо сразу поразил нас малым количеством отдыхающих. "Тем лучше" - подумали мы, и двинулись в путь. Экскурсий там просто тьма, но интересных - парочка. На них то мы и были.

Цены на экскурсии

Побывали мы на таких экскурсиях, как "33 водопада", который обошёлся нам в 2000 рублей на двоих. К сожалению, из обещанных 33-ёх водопадов нам показали только 17, так как остальные труднодоступны. Также были в долине реки Аше, где тоже увидели много чего нового и необычного. Вышло около 750 рублей за билет. Дорога до экскурсий бесплатна для тех, кто любит прогуляться пешком. Поэтому о тарифах на местные автобусы/такси я не знаю.

Еда и продукты

Не могла не порадовать и столовая "Лада" в этом уютном поселке. Самообслуживание, накладываешь еду, на выходе идёт взвес порций и оплата. Довольно дёшево, в сравнении с Макдональдсом, например. Мы заказали по порции салата (около 150 г. каждому), мяса(по 200 г. свинины), картошки(200г на двоих), соус и чай, и всё это вышло в 400 рублей на двоих. Плевое дело, согласитесь. Находится эта столовая на улице Разина, дом 16.

Сувениры и прочие товары

Сувениры дорогие на местных рынках, что не говори, а магнитик за 200 рублей покупать - не комильфо. К тому же, если он размером с спичечный коробок. Но если поискать, то вполне можно найти и подешевле. Так же присутствуют на прилавках и рукотворные сувениры, такие как например, брелки для ключей в виде ракушек (50-100 рублей), или декорированные бутылки из-под вина (не дороже 400 рублей). Так что есть, что привезти оттуда.

Стоимость услуг и развлечений

На пляже немного народу, поэтому место найдётся всегда. Но если вы хотите отдохнуть на шезлонге - вам придётся отдать 100 рублей за 3 часа пребывания на нём. Мороженное в палатках стоит в районе 50 рублей, причём ЛЮБОЕ. От стаканчика до овкусного рожка - 40-70 рублей. В принципе неплохо.

Всего затрачено денег на отдых

50 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарии (1)
Гость
|
07.08.2019 18:23
+0

Лада гамно полное! Мясо пережаренное, картошка водянистая, а обслуживание вообще в минусе! Сидят, болтают, внимание на нас обратили только когда психанули и пошли на выход

ответить
Комментарий к сообщению: