Где лучше всего остановиться в Авсалларе?

Поселок Авсаллар совершенно небольшой, но в нем находится большое количество отелей, абсолютно разной звездности и на любой кошелек. Есть, как бюджетные варианты, так и шикарные, готовые предложить своим гостям широкий спектр услуг непосредственно внутри стен отеля. Безусловно, это очень удобно и пользуется большим спросом среди туристов.

Что касается Авсаллара, то отдыхать здесь будет хорошо, абсолютно любой категории отдыхающих. Особенно, хочу подчеркнуть, что в поселке располагается большое количество ресторанов, кафе-баров, есть ночные клубы для тех, кому надоест дискотека при отеле и захочется увидеть что-то новенькое.

Возвращаясь к теме отелей, то в Авсалларе они такие же, как и на всем средиземноморском побережье Турции, есть те, которые расположились непосредственно у моря, а есть гостиницы построенные на второй линии, через дорогу от моря, в связи с чем путевка будет несколько экономичнее, но не намного. Все отели работают по системе "все включено". Поэтому задумываться о том, где поесть не придется, все будет уже продумано за вас.

Карта отелей в поселке Авсаллар.

Где остановиться в Авсалларе.

Ozkaymak Incekum 5* Адрес: Avsallar Kasabası Incekum Cad. No:20 Alanya, 07410 Avsallar

Ozkaymak Incekum

Один из недорогих 5-ти звездочных отелей с большой зеленой территорией. Особенно подойдет для тех, кто приедет отдыхать в него с детьми разных возрастов. Для маленьких гостей есть: детский бассейн, хорошая игровая площадка, мини клуб, детское меню и водные горки. Номера небольшие 25-30 кв.м. Большинство которых - стандартные, но для больших семей есть 12 однокомнатных номеров площадью - 57 кв.м. Внутри есть все необходимое, в том числе фен, сейф. Большинство отдыхающих это туристы из России, иностранцев здесь очень мало, как плюс у вас не будет проблем с общением, весь персонал уже не плохо говорит на русском языке.

Club Gunes Garden 4* Адрес: Keykubat Caddesi No:40 Alanya

Club Gunes Garden

Имеет неплохую стоимость в связи с тем, что располагается на второй береговой линии. Между пляжем и отелем проходит дорога, не очень активная. Территория отеля делится на две части. Перед Club Gunes Garden нет никакого другого отеля, поэтому не смотря на расположение у него есть свой собственный пляж и небольшая прибрежная территория с горками. Здесь также, как и в предыдущем варианте отдыхает много русских туристов, большинство которых - семьи с детьми. Размещение происходит в приятных бунгало. Территория у отеля очень зеленая и ухоженная. Еще, что мне понравилось, так это разнообразное питание, много фруктов. Что касается номерного фонда, то отель размещает туристов в стандартных номерах - 20-25 кв.м., также желающие могут забронировать себе двухкомнатные номера - 40 кв.м., называются они family room.

TT Hotels Pegasos Club 4*

TT Hotels Pegasos Club

Этот отель особенно любим среди туристов с детьми, часто сюда возвращаются и не один раз. Здесь активная детская анимация, много площадок, есть водные горки. TT Hotels Pegasos Club располагается на первой береговой линии, территория не очень зеленая, если сравнивать с предыдущим отелем. Не смотря на то, что сюда приезжает много русских, отель также пользуется популярностью и у иностранных туристов.

Jasmine Beach Resort 5*

Jasmine Beach Resort

Отель уже давно на туристическом рынке, несколько лет назад его полностью обновили и он вздохнул новой жизнью. Размещают туристов в основном корпусе и в бунгало. Везде номера хорошие, поэтому выбирая исходите из того, что вам ближе. В бунгало мне показалось намного тише. Сам по себе Jasmine Beach Resort тихий, территория у него не большая, но красивая. Есть два бассейна, один возле корпуса, там и проходит вся анимация и второй, где бунгало, там очень спокойно, если кому надоест музыка и аниматоры, стоит останавливаться возле него. Плюсом является близость с Авсалларом, налево, пройти минут 8 и уже в поселке.

Alara Park 5* Адрес: Аvsallar Kasabasi, 07410 Ingecum/Alaniya

Alara Park

Отель универсальный, сюда может приехать и семейная пара с детьми, и те кто хотят комфортно отдохнуть вдвоем, а также и молодежь, которая ищет активный отдых. В Alara Park очень активная анимация, как для взрослых, так и для детей. На самой территории много развлечений для туристов: водные горки, бильярд, волейбол, стрельба из лука, дискотека и многое другое. Скучно не будет никому. Также к плюсам можно добавить очень красивую, зеленую территорию и питание. Номера в отеле весьма простые, но уютные, есть все необходимое, что и должно быть в отеле 5*. Не смотря на то, что пляж у Alara Park небольшой, места туристам вполне хватает, чтобы не толпиться. Так что вариант для отдыха очень даже достойный.

Ozkaymak Alaaddin Hotel 4* Адрес: Aysallar Kasabasi Alanya, 07400 Alanya, Turkey

Ozkaymak Alaaddin Hotel

Те, кто хотят жить непосредственно в поселке Авсаллар могут остановиться в этом отеле. Территория у него небольшая, но весьма уютная, есть бассейн средних размеров, водные горки. Располагается Ozkaymak Alaaddin Hotel на первой береговой линии, а выйдя из него сразу оказываешься в Авсалларе, вокруг масса ресторанов, магазинов и другой туристической инфраструктуры. Вариант отлично подойдет для активных туристов, которые не любят отдыхать только на территории отеля, а также тем, кто хочет просто комфортно и максимально экономично отдохнуть в Турции.

Alaiye Resort & Spa 5* Адрес: Incekum, Turkler Beldesi, Alanya - Antalya /Turkiye

Alaiye Resort & Spa

Этот отель смело можно советовать для отдыха молодежи и тем, кто едет за весельем. Здесь все для этого создано, активная взрослая анимация, водные горки, шикарная дискотека, часто проходят пенные вечеринки. Отель не спит ни днем, ни ночью. Очень шумный. В целом, можно Alaiye Resort & Spa посоветовать и семьям с детьми, но родителям стоит учитывать тот факт, что тишины и спокойствия здесь ожидать не стоит, зато не будет скучно. Из нюансов хочу заметить, что отель располагается на второй береговой линии и до моря необходимо будет дойти пешком - 10 минут.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: