Сколько стоит отдых в Бердянске? Июль 2015.

|
23.03.2016
Стоимость тура

Ехали своим автомобилем из Винницы. Семья из двух взрослых и двух детей - 6 и 4 лет. Расходы на бензин и перекусы около 2000 грн в обе стороны. Это без ночевки с одной остановкой на обед. Проживали в частной гостинице в однокомнатном полулюксе - стоимость 200 грн в сутки за номер.

Цены на экскурсии

Экскурсии относительно недорогие - зоопарк 100 грн (зоопарк очень красивый, ходили даже дважды), дельфинарий 100 грн (Дельфинарий Немо с шоу программами и возможностью поплавать с дельфинами еще за 300 грн), аквапарк 350 грн на целый день (аквапарк шикарный, есть чем заняться и детям и взрослым), все детские билеты в половину дешевле.

Еда и продукты

В день на питание выходило около 500 грн на семью (2 взрослых и 2 детей). Завтракали в гостинице, обедали в столовой, ужинать ходили в кафе на Приморской площади, но заказывали по скромному. Продукты покупали в супермаркетах и на рынке центральном.

Сувениры и прочие товары

Если не покупать в курортной зоне одежду и сувениры, то цены такие же как и у нас в Виннице. Сувениры от 5 грн за магнитик. Полотенца 100 грн.

Стоимость услуг и развлечений

Такси дешевое - от 25 грн, каждый день пользовались прокатом катамарана (60 грн полчаса), детский банан 40грн/чел, летали на парашюте - 500 грн с двоих, лунапарк от 60 грн за атракцион.

Всего затрачено денег на отдых

15 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: