Сколько стоит отдых в Геническе? Август 2017.

|
07.11.2017
Стоимость тура

В этом году мы ездили по путевке в Геническ, на Арбатскую стрелку в пансионат "Арбатская стрелка". Путевка была взята на Водоканале, как для работника водоканала она нам обошлась в 1500 гривен. Домик состоял из двух комнат, рассчитанный на 5 человек. В домике был кондиционер, хороший вместительный холодильник, вся необходимая посуда. На улице есть душ с горячей водой. Кушать готовить можно было на газовой плите. Также возле дома есть умывальник с водой. Возле домика есть два стола, большие и под навесом, там очень удобно кушать.

Цены на экскурсии

Экскурсии, которые предлагают в этом пансионате:

- горячий источник, соленые озера - 250 гривен на целый день;

- остров Джарылгач - 250 гривен;

- Дельфинарий - 150гривен за человека;

- Сафари парк - 100 гривен за человека

Еда и продукты

Сейчас на этой базе отдыха стало много кафе, которые готовят быструю еды. Это мясо в овощами в лаваше - 45 гривен, курица гриль - 120 гривен за кг, разные булочки, пирожки. Также можно выпить коктейль - 25 гривен, квас - 15 гривен, пиво, вино и т.д. Очень популярна стала шаурма, многие люди даже не готовят обед, а идут в кафе, чтобы её поесть - от 35 гривен и выше (все зависит от начинки).

в кафе можно взять комплексный обед - от 60 гривен, также можно купить отдельно котлеты, отбивные, пюре, вареники, борщ, суп и т.д. Все, как правило свежее, даже нужно и поторопиться, потому что очень быстро раскупают, так как база отдыха большая и людей очень много.

Рекомендую приобрести на базаре домашнее вино 50 гривен за 1,5 литра.

Также, можно купить морские креветки - от 30 гривен стаканчик.

Овощи, дыни, арбузы, виноград, фрукты - цена по сезону.

Стоимость услуг и развлечений

Вечером возле самого пансионата начинает работать парк аттракционов. Там много разных каруселей, для любителей острых ощущений и просто, тех кто хочет прокатиться на горках.

Цены за каждый аттракцион начиная от 40 гривен и выше.

Также на территории парка продается сладкая вата (20 гривен) и поп-корн (25 гривен).

Также на рынках и в магазинчиках моно купить разные сувениры. Украшения (от 20 гривен), брелки, рамочки для фотографий, статуэтки, поделки из ракушек и т.д. В основном все на морскую тематику.

Всего затрачено денег на отдых

6 000 грн.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: