Летний город Николаевской области – Коблево

|
10.04.2014

Коблево расположено совсем недалеко от Одессы, в 40 минутах по дороге, как ехать на Николаев. Возможно, поэтому чаще сюда приезжают не одесситы, а жители из Николаева и другие туристы. Отдых здесь значительно дешевле, чем в Одессе, хотя здесь недалеко то же Черное море и значительно чище, чем на одесских пляжах в час пик.

Найти жилье не составит никаких проблем, предложения буквально на каждом шагу, курортный городок живет за счет туристов. Присмотрев симпатичный вариант, телефон передается знакомым, друзьям друзей.

А еще прямо возле автостанции, в 10 минутах ходьбы, есть выход к Тилигульскому лиману.

Там можно найти совсем бюджетные варианты жилья, с летним душем и удобствами на улице и буквально с жильем, как в прошлом веке. По утрам хозяин ведет свою худобу на кормление, выходишь умыться к рукомойнику на просторный двор, затем к лиману, и книги, описывающие сельскую жизнь, оживают буквально на глазах. Довелось отдыхать так и очень даже неплохо. Отличный вариант на майские, главное взять хорошую компанию, много солнцезащитного крема, фрисби, гавайские ожерелья и веселье Вам точно обеспечено.

Коблево, к слову, известно своими одноименными винами, истинные знатоки вина, конечно, не одобрили бы напитки, но для туристов все пойдет. Среди аттракционов есть катамараны и прочие морские развлечения, мы, естественно, все опробовали. А самое известное развлечение – аквапарк. В общем, у каждого, кто побывал в этом небольшом городке, остались свои приятные впечатления, загар и я знаю многих людей, которые ежегодно возвращаются сюда.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (2)
|
10.04.2014 21:28
+0

Вы что!? Коблево - это Николаевская, но никак не Одесская область. Не верете - посмотрите на картах. Да и не могу я назвать пляж там чистый. Лично мне в Одессе пляжи кажутся чище. И цены в Коблево не малые за ужасный сервис. Аквапарк только хороший, но тоже весьма дорогой.

ответить
|
11.04.2014 23:55
+0

Сколько людей, столько мнений - это если про чистоту пляжей. По-поводу цен - год назад жила в описанных условиях за 100 грн/день - домик на пятерых. Так что, как видите, у всех разные впечатления и в этом нет ничего страшного.

А с областью, погорячилась. Несомненно, это Николаевская область.

ответить
Комментарий к сообщению: