Почему туристы выбирают Черноморец?

В курортный поселок Черноморец, обязательно стоит поехать если вы любите тихий и спокойный, бюджетный отдых. Это небольшой поселок курортного типа, с населением чуть больше двух тысяч человек.

Центральный пляж, здесь один и он как и сам поселок, не отличается огромными габаритами. Ширина центрального пляжа в курортном поселке Черноморец, составляет примерно метров тридцать, а длинна его равна полутора километрам. Вход в море с пляжной полосы, пологий.

Что здорово на этом пляже, так это то, что у берега мелководье, поэтому вода прогревается намного быстрее и это является весомым аргументом в пользу того, чтобы брать с собой на отдых детей. Благодаря тому, что водичка рано прогревается, курортный сезон здесь открывается в середине мая и может продолжаться аж до октября месяца. Центральный пляж, окружают наполовину дикие небольшие пляжи, на которых имеются участки с мелкой галькой, так вот в таких местах глубина несколько больше.

Еще, центральный пляж курортного поселка Черноморец, хорош тем, что простирается он с востока на запад и такое его расположение, позволяет отдыхающим находится на солнышке целый день, получая максимальную пользу от принятия солнечных ванн. К достоинствам этого пляжа, можно отнести еще и то, что он хоть и не слишком большой, зато очень чистый и ухоженный. Имеются здесь и платные зоны, которые оборудованы зонтиками и шезлонгами.

Если вам вдруг станет скучно, то вы всегда можете взять напрокат катамаран, водные лыжи или гидроцикл. На территории курортного поселка, имеются пивные, кафе и рестораны обед или ужин, в которых не ударит по вашему бюджету. Вообще, если рассматривать отдых в курортном поселке Черноморец, в целом, то его смело можно отнести к бюджетным, поскольку доступна здесь не только вкусная еда, но и номера в гостинице.

Цены в этом поселке, намного ниже чем в других курортных городах Болгарии, и создается впечатление, что ориентирован он на экономных отдыхающих, которые хотят спокойно и комфортно отдохнуть не тратя при этом сумасшедших денег.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: