Где можно поесть на Талинг Нгам Бич?

Кулинарная кухня Талинг-Нгам-Бич относительно неплохая. Вашему вниманию представлены лучшие рестораны пляжа.

«La Paillote»

Начнем с того, что это ресторан французской кухни. Стильное, элегантное заведение, однако, не пафосное! Меню не очень длинное, но готовят превосходно! Кэрол, хозяин ресторана - весьма дружелюбный человек, который всегда может помочь своим посетителям. Обязательно попробуйте тут барракуду с медовым соусом и ризотто с тунцом.

Где находится: в южной части пляжа

«Mum-A-Roy Restaurant»

Отличный семейный ресторанчик, спрятавшийся на побережье между кокосовых пальм - уютный, чистенький, без пафоса и излишеств. Прекрасная тайская кухня из натуральных продуктов! Место довольно тихое, можно расслабиться и насладиться отличной едой, которую готовят с любовью не менее прекрасные люди!

Где находится: по соседству с Am Samui Resort 3*, на западном побережье, в северной части пляжа

«La Cuisine»

В этом ресторане готовят морепродукты и, опять же, блюда французской кухни и тайские блюда. Все очень вкусно, начиная от закусок и салата, заканчивая десертом. Ресторан честно старается соответствовать высоким стандартам качества! Например, тут отличная посуда, а каждое блюдо стараются украсить. При этом, все стоит относительно недорого.

Где находится: рядом с курортом The Sunset Beach Resort & Spa, в северной части пляжа

«The Melting Pot»

Во-первых, тут готовят отличные, привычные европейцу, завтраки. Да и все остальное более чем прилично и вкусно. Сам по себе ресторан довольно простой, с плетеными стульями и деревянными столиками, но посуда отличная, еду подают красиво – хочется возвращаться в ресторан снова и снова!

Где находится: в южной части пляжа, на самом побережье, недалеко от «La Paillote»

«Boy's Organic Coffee»

Небольшое симпатичное кафе с – как его рекламируют – «самым вкусным кофе на Самуи». Пожалуй, можно согласиться. Натуральный тайский, с молоком, без молока, вкусный и действительно бодрящие. А еще очень мило то, что кафе находится прямо на берегу моря – лучше видов для полуденной чашечки не придумать. Кстати, местечко не слишком изведанное туристами, и тем лучше.

Где находится: в южной части пляжа, в 100 метрах от «The Melting Pot»

«Air Bar»

Замечательный бар с современной музыкой, минимум пьяных туристов, шикарными закатами и танцами. Кухня довольно стандартная, но неплохая. Пожалуй, главное тут – все же, атмосфера какой-то удивительной свободы и легкости.

Где находится: при отеле InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort, на западном побережье

«French Kiss Thanod»

Ресторан французской и тайской кухни, а так же морепродуктов. Порции больших (безупречно вкусных) креветок хватит, пожалуй, на двоих. Плюс хороший выбор бельгийского пива. Рыба, тефтели, крабы в зеленом карри – все безумно вкусно! Ценник приемлемый, обслуживание очень доброжелательное. Плюс очень хороший вид на море.

Где находится: южная часть, в 100 метрах восточнее отеля Jinta Beach Samui

«Sean Sabai Home and Ristobar»

Ресторан итальянской кухни. Еда вкусная, в лучших вегетарианских традициях. Народу в ресторане бывает не много, готовят быстро и недорого. Отличные местные напитки из свежих фруктов!

Где находится: в самой северной части пляжа, чуть севернее Baan Taling Ngam Resort & Spa

«I-Talay Nasai Garden & Restaurant»

Еще один ресторанчик итальянской кухни. Кафе довольно старенькое, все в нем довольно обычное, меню небольшое, но зато тут весьма прекрасные виды – приезжайте сюда ужинать и любоваться закатом. Специально сюда ехать не стоит, однако, если поселились рядом или если хотите выпить, то этот ресторанчик вполне подойдет.

Где находится: в самой северной части пляжа, на побережье, рядом с Silent Palm Bungalows

«The Five Islands»

Весьма известный ресторан тайской кухни. Он небольшой, но очень уютный и впечатляет отменным выбором рыбы. Она здесь просто наисвежайшая, да и стоит сравнительно недорого, и готовят ее удивительно вкусным образом. Вообще, меню замечательное, и не менее замечательный в этом ресторане хозяин, который может лихо завести с вами душевную беседу и расспрашивать о том о сем. Вы получите не просто ужин, но и приятную компанию и, кстати, прекрасный вид!

Где находится: в северной части пляжа, в 150 метров южнее Am Samui Resort

«La Coppola»

И снова в наши списки попадает итальянский ресторан. Вы, наверное, спросите, мол, зачем ходить по итальянским ресторанам в Таиланде, если нужно ходить по тайским? Что ж, логично, но разнообразить азиатскую кухню можно старой доброй нежной пастой и пиццей. Например, в этом ресторанчике. Рядом с рестораном – пляж, цены адекватные. Кстати, о тайской еде: и ее тут можно попробовать. Итальянский владелец обычно находится на территории ресторанчика, рассекая между столиками, чтобы удостовериться, что всем все нравится – прекрасное отношение к гостям!

Где находится: 30/10 Thong Krut, южная часть пляжа

«The Hideaway Pub & Restaurant»

Ресторан находится прямо на пляже и выглядит несколько необычно. Вы точно не пожалеете, если заглянете сюда на обед или ужин. Да и лучшего паба тут просто не найти! Еда очень хорошая, напитки разнообразные, а виды пляжа и волн превосходные. Средние цены.

Где находится: 58/5 Moo 5, Thong Krut

«Bamboo Beach Bar Cafe & Restaurant»

Дешевый уютный ресторан тайской кухни. Красота на самом побережье. Приятная музыка и оживление вечерами и спокойствие днем. Очень уютное оформление, которое определенно располагает к долгим посиделкам. Сервис на уровне. Понравится даже детям, которые не в восторге от тайской кухни.

Где находится: на берегу заливчика, в 50 метрах от отеля Elements Boutique Resort & Spa

«Baan Chantra Restaurant»

Хороший ресторан, хорошая и вкусная кухня. Возможно, не самый великолепный на Самуи, но все более чем прилично. Средние цены - чек не застанет Вас врасплох.

Где находится: на западном побережье, рядом с Silent Palm Bungalows

«Mix Bistro»

Хорошее и спокойное местечко, микс западной и азиатской кухни. Отличные карри, очень дружелюбный персонал и быстрое обслуживание.

Где находится: на западном побережье, по соседству с рестораном «Five Island»

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: