Сколько стоит отдых в Пунта-Кане? Ноябрь 2015.

Стоимость тура

Стоимость тура на 15 дней/14 ночей составила 4 967$. В стоимость тура входило:

- проживание в отеле Luxury Bahia Principe Ambar 5* в Пунта-Кане. Концепция данного отеля - Only Adults, т.е. размещение только для взрослых, без детей, но мы также могли пользоваться инфраструктурой всех отелей сети Bahia, расположенных рядом, питание и развлечение по системе Все включено 24h: питание во всех ресторанах, любые напитки во всех барах, по 1 занятию водными видами спорта в день: аренда катамаранов, виндсёрфинг, основы дайвинга с инструктором в бассейне, посещение тренажёрного зала, прокат велосипедов, теннис, настольный теннис - это только то, что брали именно мы, отель же предлагает ещё массу бесплатных развлечений, входящих в систему all inclusive.

Также был предусмотрен специальный бонус от отеля "Комплимент для молодожёнов" (т.к. это было наше свадебное путешествие): украшение номера воздушными шарами, бутылка шампанского и фрукты.

- чартерный перелёт из Санкт-Петербурга в Пунта-Кану и обратно.

Сувениры и прочие товары

На картину (холст 2м на 1,5м) от местного художника (имя его осталось неизвестно) потратили 150$. Удивительно, но местные действительно очень хорошо (и много!) рисуют - почти в каждом торговом лотке вы встретите огромное количество их произведений. За сигары (куда уж без них!) с нас попросили по 10$/шт, кофе по 3-5$ за упаковку (в зависимости от сорта), пачка какао обойдётся в 2-3$, а горячий шоколад можно прикупить по 1$.

Стоимость услуг и развлечений

Организация и проведение символической свадебной церемонии на пляже с мэйкапом, свадебной атрибутикой, 4х часовой фотосессией и видеосъёмкой + трио-музыкантов, исполнивших для нас незабываемое Bésame mucho - всё это обошлось нам в 1600$

Всего затрачено денег на отдых

$6 837

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: