Цены на отдыхе в Алании. Сентябрь 2014.

|
27.10.2014
Стоимость тура

Общая стоимость тура (10 дней) на одного человека стоила 660$ (с перелетом). Вылет был из Киева до Анталии, потом автобусом непосредственно в гостиницу в Алании - Granada Luxury Resort & Spa, all-inclusive. Гостиница понравилась. Правда пришлось подождать пару часов в холле, пока освободят номер, но наградой за ожидание было, то что через два дня меня переселили в люкс классом выше и с шикарным видом. Гостинца открылась только в 2010 году, так что все новое и аккуратное.

Цены на экскурсии

Сафари на джипах - 30$, экскурсия на каньон Сападере Каньон - 45$, экстремальный спуск по горной реке - 25$/ Все экскурсии приобретал в холле гостиницы. Говорили, что в городе стоит дешевле, но мне лень было туда добираться - потратил бы те же деньги.

Еда и продукты

Поскольку у меня было все включено деньги на еду я не тратил. Так же в гостинице были несколько ресторанов, тоже бесплатных, но что бы их посетить, нужно было на рецепции записаться. Алкоголь тоже был достаточно сносный, однако один раз покупал в городе бутылку виски - 19$.

Сувениры и прочие товары

Как известно Турция славится своими текстильными рынками. Однако я их не посещал. Два раза выбирался на сувенирный рынок. Накупил уйму всякой мелочи - типа тарелок, ручек, магнитиков, флажков и прочее. Потратил на это 60$. Единственной стоящей покупкой был турецкий барабан, он обошелся мне в 50$.

Стоимость услуг и развлечений

Посещение дискотеки на территории гостиницы - 5$, кальян в гостиничном кафе - 15$, тайский массаж - 60$.

Всего затрачено денег на отдых

$1 100

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: