Грибовка - отдыхаем весело и здорово всей семьей!

|
07.04.2014

Активно развивающийся курорт Грибовка встретил меня особенным чистым морским воздухом и многочисленными, изрядно довольными туристами. Мне сразу здесь понравилось. Это не то место, где можно провести королевский VIP-отдых, зато здесь по-домашнему просто и уютно. За сравнительно небольшую цену мы отлично отдохнули всей семьей!

Грибовка - маленькое село, имеющее на свой размер очень развитую инфраструктуру. Здесь вам и рыбалочка, классические катамараны и скутера, есть возможность заказать поездку на катере, а если потянуло на романтику - идеально подойдет яхта. Дети у нас тоже не скучали: многочисленные площадки и веселый луна-парк забавляли наших отпрысков. Молодые пары без устали веселились по вечерам на дискотеках - наверное, в следующий раз поедем с друзьями - так можно будет по очереди оставаться с детьми и чуть повеселиться с мужем.

Когда ехала по купленной мужем путевке на этот курорт, то даже и не надеялась получить такой замечательный отдых! Мягкий климат и гостеприимство Грибовки пошли всем нам на пользу.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (2)
|
07.04.2014 12:45
+0

Грибовка - еще очень молодой курорт, о нем знают не так много людей. Курорт находится совсем недалеко от Одессы, всего в 30 километрах. И поэтому сюда очень удобно и легко добраться. Мы отдыхали здесь буквально в прошлом году, и нам очень понравилось, именно потому, что здесь действительно очень много развлечений и номера радуют своей ухоженностью.

Детям пришлись по вкусу водные развлечения, такие как катамараны, скутера, для деток постарше, и прочее.

Здесь есть где повеселиться и молодежи, ведь обилие ночных клубов и активных летних видов спорта просто впечатляет! Берег Черного моря не такой теплый как азовский, поэтому вода подходит для купания только с начала июня, но зато до самой поздней осени.

Если Вы планируете приехать не на длительное время, то можно остановиться в уютном домике всего на пару дней. В них очень комфортно, комнаты оборудованы достаточно хорошо. Вокруг курорта все утопает в зелени и ароматных цветах, поэтому отдых принесет очень много сил и пополнит жизненную энергию.

ответить
Гость
|
02.09.2017 14:32
+0

Да, да действительно не плохо... я абсолютно солидарна с вашими отзывами... все уютно, спокойно и позитивно... хорошие люди окружали меня в течении двух недель. Много отдыхающих с западной Украины, России, Белоруссии и Молдовы очень все довольны отдыхом на пляже царил мир, любовь и тепло. Слава БОГУ, что не смотря на положение в нашей стране... а люди все едут к нам. Это радует.. Храни всех ГОСПОДЬ и пошли на Земле мир.!!!

ответить
Комментарий к сообщению: