Отчет об отдыхе в Кирилловке. Август 2015

|
09.03.2016
Впечатление от отдыха в августе

На Азовском море в любое время лета хорошо, если это только не Кирилловка! Люди лежат друг на друге...

Молодежный отдых

Только для молодежи, т.к. для отдыха с детьми или семьей - ужасное антисанитарное место!

Что взять с собой на отдых?

Антисептик!!! И деньги, потому что их дерут за все, даже за вентилятор в комнату!

Где лучше остановиться?

Откровенно, сюда лучше вообще не ехать. Отели, точнее б/о только на косах, Федотовой и Пересыпь. Много предложений по частному сектору, но реально, цена не соответствует качеству. Туалет в 85% случаев на улице, душ также, вода по графику, придуманному владельцами места, где вы селитесь.

Чем занять себя на курорте?

Единственным положительным местом в Кирилловке является Аквапарк. Один из самых больших в Украине. Здесь весело и захватывающе. Еще дельфинарий. В котором можно посмотреть шоу и поплавать с дельфинами.

Экскурсионные программы

Экскурсий нет. Это пгт в котором смотреть абсолютно нечего.

Пляжи

На пляж приехали с 3мя детками, места нет. ВООБЩЕ! Стоят платные лежаки, между ними лежат люди. Мусор вываливается из мусорок, детки игрались в песке. В одном совочке детском 10-20 бычков. Пляж узкий неимоверно. Потом нашли жилье на Федотовой Косе в Степке, там пляжи не такие загруженные, есть где лечь, где построить замок, но чистота оставляет желать лучшего. Единственное, что где-то около 17.00-18.00 приплывают рыбаки на лодках и с лодок продают живых бычков. Можно купить и пожарить там, где живете.

Шоппинг

В центре пгт Кириловка есть небольшой рынок. Купили там зонт пляжный, 2м диаметром, обошелся в 250 грн. Качество как и везде, Китай.

Питание
О качестве еды и обслуживания

Точнее название кафе, в которых мы были не скажу. Но обслуживание везде ужасное. Скатерти, посуда грязные. Еду принесли вчерашнею, разогретую, уже подсохшую. Видя, что это будут есть дети до 5 лет, это никого не смутило. Мы обошлись малой кровью, обычное расстройство, без кишечных инфекций. Любителям уличной еды тоже не следует раскатывать губу, во всем пгт не более 5-7 мест, где делают шаурму. Разливное пиво тоже умудряются продавать скисшее.

Сколько стоит покушать? О ценах на еду.

Ужин на семью 5 человек обойдется где-то 250-300 грн. Цена в Кирилловке не гарантирует качество!

Развлечения

Можно посетить лунапарк. И все. Ночных клубов нет, есть кафешки с дискотекой. Даже варианта прогулки по набережной нет, потому что нет набережной. Вы просто гуляете по рынку, который расположен на центральной улице. Вместе с Вами гуляет толпа людей, таких же шокированных отдыхом.

Плюсы отдыха в Кирилловке

Их нет! Ни одного. Ну разве что Аквапарк. Но в соседнем Бердянске он тоже есть, чуть меньше, но развлечений там больше. И инфраструктура лучше.

Минусы отдыха в Кирилловке

1. Цены не соответствуют качеству.

2. Вода и душ везде по графику, чаще всего с/у на улице.

3. Доплата за все: з кондиционер, за вай-фай, за вентилятор.

4. Ужасно грязно, на улицах, на пляже. Собственно пляжа как такового нет. На нем Вы как селедки в банке.

5. Кирилловка находится на небольшом полуострове, поэтому сбежать из этого ада тоже непросто. Придется делать круг до Мелитополя, а это неблизко.

Стоит ли отдыхать в Кирилловке?

Нет, никому не рекомендую это место. Если у Вас немного денег, вы хотите хорошо и комфортно отдохнуть, езжайте в Бердянск. Цены умеренные, выбор жилья огромен. Выбор пляжей тоже. И есть огромная разница между пгт и городом.

Полезная информация?
Комментарии (2)
Гость
|
24.07.2016 14:33
+0

Вы не знаете даже названий кафе зато (извините ) обосрали всю Кирилловку. Негде поесть! Поесть есть где просто скупой как говорится платит дважды. Или смотрите глазами и думайте головой. Можно и в кафе нормально поесть и на улице найти нормальное качество.

ответить
Гость
|
24.07.2016 22:55
+0

А я не вижу смысла запоминать названия мест, куда никогда больше не вернусь. Скучное и грязное пгт. В этом году мы отдыхали в Бердянске, знаете ли, небо и земля. Нравится отдыхать в гадюшнике и переплачивать, ради Бога, Отдыхайте. Я высказала свое мнение. Если у Вас есть свое, оставляйте свои посты!

ответить
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: