Стоит ли ехать в ТЦ Ждановичи?

Жители Беларуси, в своем стремлении приобрести товар с разумным соотношением: цена/качество, ездят за покупками в несколько основных таких мест. И одно из них – это минский рынок Ждановичи. Почти все гости столицы, по приезду в этот славный город, помимо посещений множества торговых центров города, парков развлечений и Мак Дональдсов, обязательным пунктом своей программы ставят посещение Ждановичей.

И это не удивительно, ведь практически все можно приобрести именно там: автомобили, компьютеры, одежду, строительные материалы, продукты питания, развлечения и многое, многое другое – все это ТЦ «Ждановичи».

Не стала исключением и наша семья, и в одну из суббот нарисовались-таки в Минске и мы, приехали потратить все до последней копейки :). Поэтому сразу по прибытию на вокзал Минска, станцию «Минск Пассажирский», прямиком отправились именно туда.

Добираться до Жданов лучше всего на электричке. Да, разумеется можно и на такси, и на маршрутке, но все это дороже и дольше. Самый простой, дешевый и быстрый способ – это отправиться туда на электропоезде до станции «Лебяжье». По цене это что-то около 1 000 белорусских рублей (около 0,1 доллара), даже по моему дешевле. Ехать – минут десять (пару остановок), и вот вы – на Ждановичах!

ТЦ «Ждановичи» очень большой, поэтому без карты или сопровождающего – вам будет нелегко.

Вот, кстати, схема расположения торговых объектов на рынке:

Даже не пытайтесь обойти весь рынок за один день, все равно не пройдете. Будет хорошо, если вы хоть примерно будете знать, куда именно и зачем вам нужно. Тогда вы все успеет и купите желаемое.

Как я сказал выше – рынок велик, и спустя некоторое время вы однозначно проголодаетесь. На рынке достаточно мест, где можно неплохо перекусить.

Мы питались в кафешках азиатских «Сайгон»

Ну а когда шопинг закончится, и вы купите все что вам было нужно – обратно домой по той же схеме: «Лебяжье»-«Минск Пассажирский».

Убежден, что если вы поедете на этот рынок, то обязательно купите все то, что вам было нужно.

Как-то так! Добро пожаловать за покупками!

Полезен совет?
< Предыдущий совет
Комментарии (1)
Гость
|
22.04.2017 19:47
+0

добрый вечер.подскажите пожалуйста, куда переехал Музей "Наше наследие (самовары)". спасибо.

btlov5829@yandex.ru

ответить
Комментарий к сообщению: