В Феодосии не соскучишься

|
08.01.2014

Мы с семьей часто отдыхаем в Феодосии. Но ездим туда в основном к друзьям. Впечатления о курорте неоднозначные. Любителям развлечений и шумного отдыха это местечко наверняка понравится. В городке много увеселительных заведений. Есть кафе с вкусной едой и доступными ценами. На набережной можно найти развлечения по душе. Всевозможные аттракционы, горки и батуты понравятся не только детям. Главное – взять побольше денег. Правда набережная расположена прямо на железнодорожном вокзале, поэтому стоит быть особенно внимательным.

В дневное время можно прогуляться по парку или посетить культурные места. Многие хотят попасть в знаменитую галерею Айвазовского. Особой популярностью пользуется Генуэзская крепость. Там можно побродить по развалинам и сделать неплохую фотосессию.

Вдоль берега расположено много платных пляжей. Во многих пляжных заведениях нет туалета. Заплатив за блюда в кафе, нужно будет еще, и заплатить за пользование туалетом. Поэтому пиво в таких местах обойдется очень дорого. Плюсом является то, что на пляже лежит песок, а в море нет камней.

Цены на жилье разные. В 20 минутах ходьбы от моря можно снять коттедж за 100 у.е. На набережной за эту же цену можно только снять койку-место.

Любителям тихого и спокойного отдыха, Феодосия может не понравится.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: