Стоимость отдыха в Ильичевске. Июль 2016.

|
13.08.2016
Стоимость тура

Билет из Киева в Одессу на поезд от 8 $, комфортабельный автобус класса ЛЮКС - 16 $. Цена из Одессы в Черноморск (бывш.Ильичевск) сейчас составляет 0,56 Стандартные номера в гостиницах в пешей доступности от моря - 28-30 $/ сутки. Аренда квартиры от частного лица или агенства за сутки может превышать 35$. Но цены могут зависеть как от расстояния апартаментов до моря, так и от состояния ремонта в них.

Цены на экскурсии

Экскурсий по городу нет, так как городок не большой. Достаточно просто спросить местных жителей что вас интересует и они таки расскажут вам куда идти))

Еда и продукты

Цены на еду во многих заведениях практически одинаковы. В целом, за ужин с хорошим стейком, вкусным салатом, вином и десертами может обойтись вам около 20-25$ на двоих. Если же совсем экономить, то количество еды на рынках и в супермаркетах не оставит вас голодными. Только придется готовить самим. Цены на колбасу от 1$ до 10, все по вашим вкусам. Хорошее грузинское вино - 4,5$. Мороженое 1,5$/кг. Сигареты в среднем 1,2$. Огромную популярность набирает в наше время такой вид курения как курение кальяна. Его цена зависит только от вида табака, так как во всех заведениях цены на такую услугу составляют от 5$. Максимальная цена на кальян с крепким табаком 12$.

Если же вы захотите пойти на дискотеку, то девушкам такое удовольствие до 11 вечера будет бесплатным, что не может не радовать.

Сувениры и прочие товары

Цены на сезонную одежду вас однозначно порадуют. Но лучше поехать в большой "мол" в Одессу (20км от Черноморска) либо на всем известный промрынок 7км. Красивое платье всего за 10 долларов и футболки по 4$ будут находкой для вас в летний зной.

Стоимость услуг и развлечений

Из развлечений на пляже мы испробовали только катамаран, стоимостью 12$ за час. Недалеко от города есть Вейк Парк для любителей водного экстрима, там же можно и поплавать в бассейне и покушать. Стоимость за день около 20$.

Всего затрачено денег на отдых

$230

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: