Феодосия-романтика в обыденых вещах.

|
27.03.2014

Первый раз выбрали Феодосию местом своего отдыха наугад, а потом что-то нас в ней зацепило, какая-то не передаваемая романтика в абсолютно обыденных вещах, и это заставляет нашу семью возвращаться в этот прибрежный город снова и снова.

Хоть пляжи и морская вода не всегда чистые, а количество отдыхающих сравнимо с муравейником, нам все равно нравится. Здесь располагает домашняя атмосфера, замечательная украинская кухня, обязательно стоит попробовать борщ, галушки, сало. Загляните на городской рынок там огромный выбор съестных припасов, начиная от приправ и домашних вин, заканчивая бочковыми огурчиками, орехами и рыбкой домашнего копчения.

Вечером тоже не будите скучать, в Вашем распоряжении длинная набережная, рядом сувенирные ряды, для любителей повеселиться разнообразие клубов и различных тусовок. На улицах города Вам предложат огромный выбор всевозможных экскурсий, мы многие посетили, советую обязательно посетить Ялту, а с исторической части очень тронула экскурсия в Керчь, рассказывающая о подвигах и отваге наших воинов.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: