Когда лучше отдыхать в Абано Терме?

Абано Терме славен своими термальными источниками, и именно поэтому я решила сюда поехать. Отдыхала сама, без сына и мужа, так как мне нужно было не столько отдохнуть, сколько полечить коленный сустав. При каждом отеле этого оздоровительного курорта, имеется бассейн с термальной водой, что очень важно для людей, которые имеют проблемы с суставами или с опорно-двигательным аппаратом в целом.

Согласитесь, ведь далеко не каждый житель нашей страны, может себе позволить полноценное лечение на таком вот курорте. Прохождение полного курса оздоровительных процедур, удовольствие не из самых дешевых, а вот искупаться в бассейне с термальной водой это всегда пожалуйста. Я проходила полный курс, и скажу вам, что была бы у меня возможность, то я б сюда ездила каждый год или хотя бы раз в два года. Результат меня порадовал - колено перестало болеть и нога начала сгибаться практически на сто процентов.

Если вы хотите только оздоровиться, то ехать сюда можно и зимой, тем более, что цены в зимние месяцы здесь намного ниже чем в летний период. Зимы довольно мягкие и среднесуточная температура, очень редко опускается ниже семи градусов тепла. А вот если вы планируете поездку с детками, то лучше конечно же ехать летом. Самыми комфортными, как на мой взгляд, месяцами для отдыха, являются май и сентябрь.

Среднесуточная температура воздуха в мае, составляет двадцать три градуса тепла, а в сентябре, она равна двадцати пяти градусам. А вот в в летние месяцы, среднесуточная температура наружного воздуха в двадцать семь градусов. Самым жарким месяцем, считается август, поскольку средняя температура воздуха за сутки, может подняться до отметки в двадцать восемь градусов.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
Гость
|
03.08.2016 10:39
+0

Спасибо за очень хорошую и нужную информацию, Ольга

ответить
Комментарий к сообщению: