Сколько стоит отдых в Риччоне? Октябрь 2017.

|
27.04.2018
Стоимость тура

Виза на одного человека стоит 35 евро, плюс сбор визового центра 19 евро. Для детей, не достигших 6 лет виза предоставляется бесплатно. Билет на самолет до Римини (ближайший аэропорт) на одного человека обойдется примерно в 20000 рублей (в зависимости от авиакомпании). Трансфер из аэропорта до отеля в среднем 50 евро. Стоимость проживания - 100 евро за ночь, но данная цена зависит от звездности отеля и количества дней проживания. Я указала среднюю цену.

Еда и продукты

Как правило завтрак входит в стоимость проживания, а вот обеды, ужины и перекусы вы должны оплачивать дополнительно. Средний счет в ресторане на человека (с вином, основным блюдом, кофе и десертом) составляет 40 евро. Чашка кофе вам обойдется в 3,5 евро. Пицца от 10 до 20 евро.

Сувениры и прочие товары

Конечно, приезжая в Италию хочется купить одежду и обувь. В целом на шопинг у нас ушло порядка 2000 евро, но здесь уже у каждого свои возможности и цели.

Стоимость услуг и развлечений

Мы брали машину на прокат и ездили по соседним городкам сами. Стоимость аренды небольшой машинки будет 340 евро в неделю. Бензин достаточно дорогой. Если вы собираетесь куда-то выбираться каждый день, то в неделю у вас уйдет около 300 евро на бензин.

Всего затрачено денег на отдых

4 700 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: