Риччоне - для тех, кто любит быть на высоте наслаждения!

|
05.08.2019

Курорт Риччоне очень уютный. Тоже со своей неповторимой инфраструктурой, но это сразу же чувствуется в атмосфере. В Риччоне пляж песчаный получается, есть мелководье, нету волнорезов.

Сам пляж по длине приблизительно 7 километров, ну понятно. Везде есть зонтики-шезлонги, присутствуют также зоны детской анимации. Действительно классно, то что вы не ограничены своим только отельным пляжем, и можете гулять там, где вам заблагорассудиться. Есть отдельные лаундж-зоны, не просто зонтик-шезлонг, а большие кресла или диваны, всё в узорах и выполнено для полноценного реклакса под солнышком. Касаемо стоимости пляжа, зависит насколько есть много свободных мест. Но все практически по одной стоимости. Есть такое, на курорте Риччоне мы это встретили, чем ближе к морю, тем дороже связка зонтик-шезлонг и соответственно, чем дальше, тем дешевле. Сам отдых в Риччоне считается респектабельным, нельзя его назвать прям vip.

Есть и по-круче районы. Но он однозначно дороже, ухоженнее и респектабельней.

И соответственно стоимость выше. Если это зонтик на 2 человека и 2 шезлонга - это стартует от 20 - ти евро. Если это ближе к морю - то это уже будет 27 и 29 евро. За 4.5 евро весь день можно пользоваться бассейном. За 3 евро - в вашем распоряжении джакузи на 15 минут. Стоимость отеля 3 звезды с питанием и завтраком на человека будут стоить 404 евро. Это на неделю. На улицах Риччоне можно делать шоппинг, так как вокруг множество торговых палатов, просто людей, продающим всё на ваш вкус : от сладостей и фирменных блюд, различных паст с добавлением всевозможных соусов до грандиозных тортов, салатов, морепродуктов. И на всё про всё у нас на семью в три персоны ушло за вечер 50 евро, так как везде можно договориться о пусть не бесплатной, но в двое а то и в трое дешевле дегустации. Местные люди очень доброжелательно и открыто относятся к туристам и мы этим конечно же воспользовались. С детьми отдыхать тоже очень комфортно, так как на пляжах множество различных аниматоров и детям обязательно подберётся что-то по душе. А вечером можно посетить один из многочисленных баров, где обязательно стоит попробовать национальные напитки!

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: