Отдых в стране улыбок с компанией Авиафлот

Одно из самых популярных направлений для отдыха у россиян, проживающих в Сибири и на Дальнем Востоке – туры в Таиланд из Новосибирска. Эта жемчужина Юго-Восточной Азии может предложить уникальную природу, самобытную культуру и древнюю историю.

Почему именно Таиланд?

Эта прекрасная страна предлагает путешественникам:

  • стабильный теплый климат, температура колеблется в диапазоне от 25 до 30 градусов круглый год;
  • уникальную природу, множество охраняемых парков и заповедников, в Таиланде можно найти прекрасные творения природы на любой вкус: потрясающие коралловые рифы, непроходимые тропические леса, величественные горы;
  • один из лучших пляжных отдыхов в мире, ведь здесь чистое и очень теплое море, огромное количество пляжей, которые поддерживаются в отличном состоянии, есть вся необходимая инфраструктура;
  • удобный визовый режим (россияне могут пребывать 30 дней без визы), лояльное отношение к туристам из России;
  • отсутствие необходимости в знании английского языка, так как сами тайцы тоже в большинстве своем его не знают, поэтому общение с местными будет проходить в основном на языке жестов.

Также важным моментом является то, что это достаточно недорогая страна, в которой можно провести отличный отпуск за достаточно небольшую сумму.

Преимущества компании Авиафлот

Компания обладает следующими преимуществами:

  • Отсутствие проблем с платежами. Российская фирма без проблем примет карту, выпущенную в России, оплата пройдет в рублях и никаких сложностей, которые будут при работе с зарубежными операторами (Booking, Airbnb, Momondo), не возникнет.
  • Команда, которая понимает, что нужно туристу. Абсолютно все сотрудники обладают опытом личных путешествий, поэтому прекрасно знают, какие аспекты важны для отдыхающего, а на чем можно существенно сэкономить без потери качества отдыха.
  • Низкие цены. Компания предлагает действительно недорогую стоимость на все свои предложения.
  • Туры. Авиафлот имеет линейку готовых туров в Таиланд по направлениям: Паттайя, Пхукет, Бангкок, Самуи, Краби, то есть по всем главным туристическим местам.
  • Регулярные спецпредложения. Компания постоянно предлагает клиентам возможность покупки билетов и туров с дисконтом до 50%, нередко и в Таиланд.
  • Оперативная поддержка. Для наиболее быстрого и четкого решения любых вопросов можно использовать мессенджеры, которые существенно упрощают взаимодействие с менеджером.

Путешественникам предоставляется весь спектр туристических предложений, вы можете сразу не только забронировать перелет и отель, но и купить билеты на все лучшие экскурсии. Это позволяет сэкономить, так как на месте всегда действует “накрутка на туриста”, а также полностью расслабиться на отдыхе, так как все хлопоты по оформлению будут уже завершены.

Профессиональная помощь в отдыхе

Одно из ключевых направлений работы Авиафлота – туры в Таиланд из Новосибирска, поэтому специалисты компании имеют большой опыт, а также налаженные контакты с перевозчиками, отелями, экскурсоводами, которые предлагают самые лучшие предложения на рынке. Все это необходимые элементы, которые позволяют сделать ваш отдых качественным, приятным, но в тоже время бюджетным. Специалисты компании организуют туристическую поездку в кратчайшие сроки, учитывая все ваши пожелания, подобрав полностью устраивающий вас вариант.

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: