Сколько стоит отдых в Пунта-Кане? Ноябрь 2014.

|
10.06.2015
Стоимость тура

Путевку покупали в туристической фирме , продолжительность 15 дней и 14 ночей на двоих человек , обошлось в 140 тысяч рублей. Отправлялись из Москвы аэропорт Шереметьево и прилетали в Пунта-Куну . В стоимость тура входил: перелет, трансфер из аэропорта до отеля , проживание в улучшенном номере и 3-х разовое питание , так же в качестве бонуса можно было пользоваться аквапарком находящимся на территории отеля , по записи всеми видами ресторанов и кафе на пляже . Как молодоженам сюрпризом по приезду предоставили бутылку шампанского и огромную тарелку фруктов.

Цены на экскурсии

Покупали экскурсию под названием "ВДВ" у тур оператора "Пегас" , стоимость 360 долларов на двоих человек. В целом экскурсией довольны , правда узнали что за эти же деньги раньше экскурсия была не один день , а целых три.

Сувениры и прочие товары

Цены на продукты , одежду и сувениры зависят от того ,в каком месте их приобрести. Так например, упаковку заварного кофе 100 грамм , я купила за 10 долларов , а в другом месте он стоил 5 . Такая же ситуация произошла с картинами , отдала за 2 полотна 60 долларов , а в аэропорту их продавали по 12 долларов за штуку. Были на фабрике шоколада , одна плитка натурального черного шоколада обошлась в 10 долларов , столько же стоит и варенье из шоколада и банана за маленькую баночку 30 мл..

Стоимость услуг и развлечений

У нас была свадебная церемония на острове Саона , с красивой регистрацией и фотосессией . Так же в стоимость входило: прическа и макияж у стилиста , букет и бутоньерка , трансфер , арка , фрукты , две бутылки шампанского , ужин с лобстерами. общая стоимость- 2000 тысячи долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$7 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: