Сколько стоит отдых в Суссе? Сентябрь 2019.

|
11.10.2019
Стоимость тура

Тур на семью из 4-х человек обошёлся в 112000 рублей с вылетом из Москвы и прилетом в аэропорт Энфида. Это цена рассчитана на двоих взрослых, подростка 14-ти лет и двухлетнего ребенка. Отель 4* Aqua Splash Thalassa Sousse,all-inclusive на 7 ночей. В данном отеле для семей от 3-х человек предоставляются бунгало, т.к. в общем корпусе только двухместное размещение. Бунгало имеют разные расположения. Начиная от тихих закоулков и заканчивая на самом пляже с выходом к морю. Нас же поселили в тихом закоулке, где в обеденные часы можно было спокойно уложить ребенка на дневной сон и не волноваться о безопасности опять же. Ведь с выходом к бассейну или морю двухлетнего ребенка опасно оставлять.

Цены на экскурсии

Экскурсия в Карфаген – Тунис – Сиди Бу Саид стоимостью 100 динар (2300 рублей) с человека от тур оператора. Катание на квадроциклах по оливковым полям 40 динар (920 рублей) с человека.

Еда и продукты

В центральном парке Сусса, Порт-эль-кантауи посетили кафе. Заказывали две тарелки рыбного ассорти на 8 человек и пиво по 0,5 л. Чек вышел на 178 динар (4094 рубля), то есть с человека по 500 рублей. В продуктовых магазинах брали чипсы за 3 динара, сок 1 литр - 1.5 динара.

Сувениры и прочие товары

Магниты от 1 динара, кокосовое масло в стеклянной банке 10 динар

Стоимость услуг и развлечений

На пляже мы взяли два гидроцикла, по 2 человека на каждом и стоимостью 30 динар (за один гидроцикл), парашют на пару за 120 динар (60 динар на человека) и в подарок нам предоставили катание на "таблетке"

Такси до порта-эль-кантауи в одну сторону за 5 динар (дневной тариф, вне зависимости от количества пассажиров) и 8 динар в обратную сторону (ночной тариф)

Всего затрачено денег на отдых

125 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: