В какое время лучше ехать на отдых в Сусс?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Курортный сезон в Суссе, начинается с конца мая месяца, но самые теплые дни этого курорта, приходятся на июль, август и сентябрь. Температура наружного воздуха в Суссе, в июле месяце, составляет в среднем тридцать два градуса тепла. В августе, столбики уличных термометров, поднимаются до отметки в тридцать три градуса жары. В сентябре же, начинается более комфортный сезон для отдыха с детками, поскольку в этот период наблюдается спад среднесуточной температуры до тридцати градусов с положительным значением.

Самая теплая вода на пляжах Суссы бывает в летний период. Температура воды в июле месяце, составляет двадцать шесть градусов. В августе, вода прогревается до двадцати семи градусов тепла, а в сентябре теряет один градус и составляет самую комфортную температуру для купания - двадцать шесть градусов с положительным значением. Зима в Суссе относительно мягкая, но вот загореть вам в этот период не представится возможным, поскольку температура воздуха зимой в среднем составляет пятнадцать градусов тепла. Цены в Суссе зависят от туристического сезона, поэтому летом они выше чем зимой.

Когда ехать в Сусс, зависит от того зачем вы туда направляетесь. Если вы любите пляжный отдых и его стоимость не играет особого для вас значения, то идеальным временем для вас станут июль, август и сентябрь. Если вы планируете отдохнуть вместе с детьми, то ваш месяц сентябрь. А, вот если вас интересуют достопримечательности и история города, пляс вы желаете сэкономить деньги, то начиная с октября месяца и до мая, Сусс находится в вашем полном распоряжении.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: